Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Вставить монитор вместо бардачка...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 63, 64, 65  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VAG
Правильный спец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 1541
Откуда: Питер

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alifer писал(а):
Все работает, открывается-закрывается, наклоняется,

Это лучшее выражение вот этого:
alifer писал(а):
Я минут пять искал слова, чтобы выразить свою благодарность, но как-то особенно не подобрал.

Другого совершенно не требуется.

Если не забудете, то былобы не плохо услышать/увидеть от вас маленьки отчет после водружения монитора на свое законное место и подключения к нему, все планируемых вами устройств (кстати, сбоку у него похоже (судя по распиновке и фото проводников) есть VGA разъем..)
_________________
Avensis 2007 седан, 1.8л, 1ZZ c Круиз-контролем и функцией ограничения скорости, МКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1054
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если будет и видео...то радости не будет предела. Wink
_________________
Avensis 2.0 sedan sol AT 4s0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Passat
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 4280
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VAG писал(а):
былобы не плохо услышать/увидеть от вас маленьки отчет

+1

VAG'у очередной респект Exclamation
Smile
_________________
Avensis 1,8 АКПП R1 (2006 г. до рестайлинга) был...
VW Passat B7 1,8TSI Highline
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alifer




Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 57

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно будет, только немного терпения.
К сожалению на хобби времени совсем мало...
_________________
Avensis 2.0, D4D (126), combi, 2007, кожа, вебасто, круиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAS



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 87

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alifer
Добрый день!!! Очень за Вас рад!!! Написал ещё в личку проверь может сейчас будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alifer




Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 57

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAS писал(а):
alifer
Написал ещё в личку проверь может сейчас будет.

Ничего нет. Пишите лучше на почту:
mydownload*мейl.РУ
_________________
Avensis 2.0, D4D (126), combi, 2007, кожа, вебасто, круиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAS



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 87

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал на почту жду снетерпением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAS



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 87

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2010 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VAG
Добрый вечер, у Вас случайно нет какого-либо описания как это всё должно работать, если не трудно конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V trave



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2010 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обладатель авенса с монитором говрю - бардачёк полезнее этого девайса. Днём на нём нихрена не видно, а по ночам я уже не езжу.
Не заморачивайтесь понапрасну.
_________________
Возмездие неотвратимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alifer




Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 57

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 25 Июн 2010 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V trave писал(а):
Как обладатель авенса с монитором говрю - бардачёк полезнее этого девайса. Днём на нём нихрена не видно, а по ночам я уже не езжу.
Не заморачивайтесь понапрасну.

И здесь братец Ты как нельзя в точку попал. Бардачек на-а-много "функциональнее" и полезнее чем то г...но которое ставится фабрично и стоит как пол-машины. Девайс в топку без дискуссии.
А то что на нем днем ничего не видно я даже не знал - еще один аргумент что это шайза.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 42 секунды:

Ну выложу часть фотографий с мелким описанием что к чему.

Итак, пациент: сделан солидно, и качественно


Он же после трепанации


Сам мониотор - я балдею как все там собирается блоками.



Моя жизнь оказалась невероятно легкой благодаря блочной сборке (в отличие от лилипута) и размеру экрана 7 дюймов там и там.
А вот и то, что мне нужно:



Внутрення часть обклеена лентой, дабы не царапать свой девайс.


Разборка донора, как раньше писал, вогнавшая меня в сильную тоску разницей в качестве изготовления.


Первая примерка матрицы. В корпусе даже отверстия технологические подошли под мою идею крепления. Very Happy


Первая часть готова.


Осталосось закрепить контроллер. Из ПВХ уголка вырезал по форме соответствующие подпорки, вынув предварительно матрицу насверлил отверсия и все скрутил в кучку.


По центру закрепил пруток (в фиолетовой трубке) на котором будет потом держаться другая сторона контроллера.


Ну и все на своих местах Very Happy:

Несмотря на общий вид конструкция получилась необычно жесткой и надежной.

Сначала я подумал о "полном" переносе вместе с пайкой, но решил конструкцию сделать с "откатом", дабы в случае чего водрузить родное барахло на место - благо места у меня было достаточно, а конструкция механизма позволяла на такую свободу.
В оригинальном мониторе есть окошко для ИК датчика чем я не упустил возможности воспользоваться. Теперь монитор управляется также и пультом. Отпала необходимость ковыряться с установкой кнопок.


Ну и первый старт:


Из минусов: всеже матрица innolux имеет чуть другие пропорции и по высоте на 2-3 мм не вмещается в оригинальную "дырку" рамки, которая при этом еще из-за незначительной утопленности не позволяет пальцем кликнуть на кнопку закрывания окна, ерунда под рукой и так всегда есть оригинальный стикер. Эта проблема ничто, по сравнению с эйфорией иметь полноценный ПС-КАР без пиления, верчения и крашения - вместо того что там было. Благодаря помощи коллеги по подключению привода все работает как в оригинальном исполнении.

как смотрится в машине сфоткаю потом. Кто не знает Laughing, родная навигация смотрится так:

_________________
Avensis 2.0, D4D (126), combi, 2007, кожа, вебасто, круиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 63, 64, 65  След. [Все]
Страница 3 из 65

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST