Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сервисные бюллетени на Авенсис III
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sshu



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 205
Откуда: Германия

Сообщение: #101   СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял, многие пользователи не знают, что есть такой замечательный сайт, как http://toyota-tech.eu на котором можно бесплатно посмотреть, какие есть бюллетени (поиск по VIN) и за небольшую денежку (3,63€ в час) скачать всё, что есть на этом сайте.

Чтобы найти бюллетени нужно сделать следующее:

1. Регистрируемся и заходим на сайт под своим логином/паролем

2. Открываем меню "Ремонт" -> Платный доступ / Бюллетень технического обслуживание

3. Вводим номер автомобиля и давим поиск.

4. Слева ставим одну или несколько галок и ознакамливаемся с результатом. Результат может быть на нескольких страницах.

Получиться должно что-то вроде этого:















Пример: Список Бюллетеней по кузову


_________________
Было: TOYOTA AVENSIS Station Wagon 2.2 D-4D (Дизель) 2009 (180 000), МКПП - вышли из строя кольца синхронизатора первой передачи.

Стало:TOYOTA AVENSIS Station Wagon 2.2 D-CAT (Дизель) 2014 (178 000), пока живёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nimoff



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 2

Сообщение: #102   СообщениеДобавлено: 20 Авг 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загорелась лампа. Ошибка P062D. Официалы говорят что по руководству надо менять все форсунки. Может кто сталкивался ? ( На диагностики сказали что форсунки работают отлично, но что то с электроникой форсунки. я в в шоке )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sshu



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 205
Откуда: Германия

Сообщение: #103   СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая у вас машина?

Скиньте мне сообщение с VIN, я смогу глянуть, какие бюллетени есть по этому поводу.
_________________
Было: TOYOTA AVENSIS Station Wagon 2.2 D-4D (Дизель) 2009 (180 000), МКПП - вышли из строя кольца синхронизатора первой передачи.

Стало:TOYOTA AVENSIS Station Wagon 2.2 D-CAT (Дизель) 2014 (178 000), пока живёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей199012



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск

Сообщение: #104   СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2016 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть бюллетень как избавиться от ошибки С1231?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sshu



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 205
Откуда: Германия

Сообщение: #105   СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2016 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей199012, поищите на официальном сайте по VIN-коду (см. сообщение 101). Ну или отправьте мне VIN, я на досуге гляну.
_________________
Было: TOYOTA AVENSIS Station Wagon 2.2 D-4D (Дизель) 2009 (180 000), МКПП - вышли из строя кольца синхронизатора первой передачи.

Стало:TOYOTA AVENSIS Station Wagon 2.2 D-CAT (Дизель) 2014 (178 000), пока живёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSSnip




Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 4

Сообщение: #106   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2017 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей199012 писал(а):
А есть бюллетень как избавиться от ошибки С1231?


Тебе нужно менять подруливой шлейф или отправлять мастеру его, что бы вкрывали и правили дамп eeprom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 [Все]
Страница 11 из 11

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST