Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Рулевые тяги
На страницу Пред.  1, 2, 3 [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Расходные материалы и запчасти-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мартьян



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.03.2017
Сообщения: 22
Откуда: Ростов на дону

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2017 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлось озадачиться вопросом рулевых тяг, левая лажает, после моих мытарств по поиску норм. заменителей пришел к выводу, выводу человека на DRIVE2.RU https://www.drive2.ru/l/7662269/
На экзисте Masuma MR-8915 1 122 ₽, буду брать.
_________________
Не так давно овладел Toyota Avensis 2010 г., 1.8 CVT, пробег 123000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg084avensis



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 122
Откуда: Самара

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2017 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА 1.8 подходят от 2.0 но целиком,внутренняя+внешний,и все всает как надо,ходит дольше и ровнее!!!Уже мусолили все это миллион раз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартьян



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.03.2017
Сообщения: 22
Откуда: Ростов на дону

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2017 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб, что откликнулся, я тут абсолютный новичек, не судите строго. Если я правильно понял, то с 2.0 это с авенсиса Т250 ? Наконечники там без изгиба, прямые, так ведь?
_________________
Не так давно овладел Toyota Avensis 2010 г., 1.8 CVT, пробег 123000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andr1561



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 3

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2019 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Кому интересно , кто хочет ставить оригинал , тяги только в паре с наконечниками подходят как родные от 30 Камри , проверенно на своём авенсисе 2010 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Расходные материалы и запчасти-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 [Все]
Страница 3 из 3

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST