Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Отзыв Toyota Avensis: неисправность системы подачи топлива
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость







Сообщение: #161   СообщениеДобавлено: 02 Янв 2016 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записался на сервис по данной кампании (на 1ой странице), посмотрим.
Вернуться к началу
Paolo




Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 4

Сообщение: #162   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышла новая сервисная компания по подушкам Таката. Надо снова проверяться. Мой ВИН подпадает. Рулевой уже меняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем8801



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 70
Откуда: Питер

Сообщение: #163   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2018 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня авенсисоводам!
Стал обладателем полтора месяца назад. Живу в Питере. Спасибо форуму за ЦУ, пробил себя, тоже попадаю под кампанию по топливной трубке и клапану. Но у мя еще там приплюсован буксировочный узел Shocked , которого у мя нет))) как я понял, замена фаркопа, у кого есть.
Я 3-й владелец и видимо до меня никто данной темой не заморачивался)) набрал тойота центр приморский, зафиксировали обращение, но как и у некоторых в этой теме, сказали что программа приостановлена, пока нет запчастей, заказаны из Японии, типа ждут. Со мной якобы свяжутся (по опыту надеяться не стоит, нужно их долбить временами). По предположению манагера - примерно к лету возможно запчасти будут. Что удивило, девушка сказала что программа будет актуальна чуть ли не до 2030 года))) так что ребята, не дрейфить и долбить дилера!
P.s. позвольте крик души))) мож кто чего подскажет:( есть у меня боль по машинке, жрет топливо как лошадь.излазил всю ветку по повышенном расходу, но че-то так и не понял куда лезть. Щас морозы у нас до -20, жрет на сотню 16, а то и 20 литров. На трассе около 9 литров. Летом пока не ездил. Ошибок нет, лямбды поменяны все, свечи новые, в лютых пробках не стою. Прямо вижу что есть либо утечка, либо переобогащенная смесь, но луж под машиной ее бывает. Может ремонт тнвд решит проблему? Как его диагностировать на неисправность, знает кто? Сорян что вопрос не по теме.
_________________
AVENSIS 2.0/1AZ-FSE/АКПП/2004/пробег 196 000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чОткий
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 1243
Откуда: МСК СЗАО

Сообщение: #164   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заезжал сегодня к дилеру- поменяли по отзывной пасажирский аэрбэг и ЭБУ аэрбэгами.
И помыли машину !!! цена вопроса 4часа и 0 рублей!
_________________
2.4 к555мс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор77
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 345
Откуда: Москва ЮЗАО С. Бутово - Долгопрудный

Сообщение: #165   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чОткий писал(а):
поменяли по отзывной пасажирский аэрбэг и ЭБУ аэрбэгам
Что было указано в бюллетене сервисной кампании? У меня только замена газогенератора подушки безопасности пассажира, про ЭБУ ни слова.
_________________
Avensis, 2008 г.в., седан, 1ZZ-FE, МКПП, SOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чОткий
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 1243
Откуда: МСК СЗАО

Сообщение: #166   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор77 завтра гляну
_________________
2.4 к555мс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чОткий
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 1243
Откуда: МСК СЗАО

Сообщение: #167   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2019 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в заказ наряде речь только о пиропатроне пасажира! Хотя по телефону говорили о эбу и патроне!!! Тупорылые мастера—приемщики! Разводилы по специальности!
_________________
2.4 к555мс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор77
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 345
Откуда: Москва ЮЗАО С. Бутово - Долгопрудный

Сообщение: #168   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2019 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чОткий писал(а):
в заказ наряде речь только о пиропатроне пасажира!

Да и в бюллетене сервисной кампании тоже. Думаю, что про ЭБУ в сервисе приплели или по незнанию или для красного словца.
_________________
Avensis, 2008 г.в., седан, 1ZZ-FE, МКПП, SOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 [Все]
Страница 17 из 17

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST