Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Головное устройство и мультимедиа (навигация, DVD-TV, ...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90, 91  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
asas123



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.09.2018
Сообщения: 27

Сообщение: #881   СообщениеДобавлено: 23 Фев 2019 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://ru.aliexpress.com/item/7-Quad-Core-Android-5-1-Car-GPS-navigation-DVD-Player-stereo-Radio-vedio-Bluetooth-Two/32808640861.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.209533edbfEQlG что скажите про эту Question [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asas123



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.09.2018
Сообщения: 27

Сообщение: #882   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2019 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем получил все отлично кнопки работою по цвету панели отлично прод молодец все положил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galban



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 147

Сообщение: #883   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asas123, подскажите, как сей аппарат запускается. Сколько по времени?
Вот завел машину и через какое время я буду слушать радио?
Навител на него устанавливается, без проблем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asas123



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.09.2018
Сообщения: 27

Сообщение: #884   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2019 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запуск 5.7 секунд 10 максимум . Если честно не засекал. Навител роботает отлично. Карты получил с картой в подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVV
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 643
Откуда: Омск

Сообщение: #885   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2019 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galban писал(а):
asas123, подскажите, как сей аппарат запускается. Сколько по времени?
Вот завел машину и через какое время я буду слушать радио?

Мне кажется, лучше начать с более актуального вопроса:
Завёл, сразу включил задний ход. Через сколько секунд увижу изображение с камеры?
_________________
Avensis 2012 седан, 1.8л, 2ZR, CVT, Престиж.
Был Avensis 2007 седан, 1.8л, 1ZZ, МКП, SOL.
Был Avensis 1999 седан, 1.6л, 4A-FE, МКП.
Была Carina-E 1994 liftback, 1.6л, 4A-FE, МКП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Findoc



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 139

Сообщение: #886   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2019 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galban писал(а):
asas123, подскажите, как сей аппарат запускается. Сколько по времени?
Вот завел машину и через какое время я буду слушать радио?
Навител на него устанавливается, без проблем?

А в чем смысл быстрого запуска? Ведь это не автомат Калашникова, чтобы гнать машину в голоп с первой секунды запуска движка?
Моя Redpower 31187 IPS DSP запускается примерно 10 секунд, но никогда не было даже мысли о том, что это слишком долго. Важно, чтобы надежно работало ГУ, чтобы был отличный звук, прекрасно работала навигация с четким дисплеем и отличной картинкой.
На моей все это есть, плюс большое количество возможностей и функций, и я в восторге от нее. Нисколько не жалею, что заплатил почти 40 тыр.
_________________
Avensis 2009, 1.8L, CVT серебристый, элеганс плюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sshu



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 205
Откуда: Германия

Сообщение: #887   СообщениеДобавлено: 09 Апр 2019 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Findoc писал(а):

А в чем смысл быстрого запуска?...


На Touch & Go 2, пока всё запустится, пока блютус приконнектится и заиграет музыка проходит около минуты. Так что 10 секунд - это очень даже не плохой результат.
_________________
Было: TOYOTA AVENSIS Station Wagon 2.2 D-4D (Дизель) 2009 (180 000), МКПП - вышли из строя кольца синхронизатора первой передачи.

Стало:TOYOTA AVENSIS Station Wagon 2.2 D-CAT (Дизель) 2014 (178 000), пока живёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Findoc



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 139

Сообщение: #888   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2019 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sshu писал(а):
На Touch & Go 2, пока всё запустится, пока блютус приконнектится и заиграет музыка проходит около минуты. Так что 10 секунд - это очень даже не плохой результат.

Сегодня для очистки совести решил засечь время, чтобы не было примерного ощущения времени запуска ГУ, и вынужден извиниться.
После запуска двигателя до полной загрузки всех функций ГУ, включая Bluetooth и Wi-Fi, прошло около 35 секунд.
А до этого момента казалось, что все происходит гораздо быстрее.
Но и такой показатель меня совершенно не смущает.
_________________
Avensis 2009, 1.8L, CVT серебристый, элеганс плюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wingman



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 6
Откуда: Московская область

Сообщение: #889   СообщениеДобавлено: 20 Июл 2019 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все что ли( больше нет ничего ? Редповер дороговато конечно, может и качество на высоте но 40 рублей за башку в не новую машину....
Китайцы конечно тоже как выпадет лотерея. Так что взять в районе той же двадцатки? Ничего нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Findoc



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 139

Сообщение: #890   СообщениеДобавлено: 23 Июл 2019 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wingman писал(а):
И все что ли( больше нет ничего ? Редповер дороговато конечно, может и качество на высоте но 40 рублей за башку в не новую машину....
Китайцы конечно тоже как выпадет лотерея. Так что взять в районе той же двадцатки? Ничего нет?

Если о своем опыте, то я ведь тоже искал дешевле, но только очень не хотелось наступать на грабли (пришлось выкинуть предыдущее ГУ). Лучше сразу бы купил дороже, но не деньги на ветер.
В результате, не нашел ни за тридцатку, ни тем более за двадцатку.
Да, потратился, но за это я получаю огромное удовольствие от качества вновь приобретенного.
Найдете, дайте знать. А что, а вдруг...

P.S. Хотя, думаю, что фактор вкуса, требований к ГУ тоже повлияет на выбор.
_________________
Avensis 2009, 1.8L, CVT серебристый, элеганс плюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90, 91  След. [Все]
Страница 89 из 91

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST