Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Дребезжание и стук в подвеске
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 172, 173, 174  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZenZ
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 785
Откуда: Москва

Сообщение: #101   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alniker писал(а):
По положению о сервисном обслуживании, доступ в ремзону разрешается по согласованию - вот и согласовываю...


Согласование необходимо, но пустить должны в любом случае Smile

Постановление Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2001 г. N 290 ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Статья 31.

Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passat
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 4280
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #102   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZenZ, спасибо. Полезная ссылочка.
_________________
Avensis 1,8 АКПП R1 (2006 г. до рестайлинга) был...
VW Passat B7 1,8TSI Highline
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passat
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 4280
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #103   СообщениеДобавлено: 10 Авг 2007 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот они направляющие тормозных суппортов, которые вызывают дребезжание подвески и, которые будут менять:




После замены - отпишусь как ощущения Smile
_________________
Avensis 1,8 АКПП R1 (2006 г. до рестайлинга) был...
VW Passat B7 1,8TSI Highline
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #104   СообщениеДобавлено: 10 Авг 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток. У меня такая же пробдема была на первом авике 1.8 мкпп 2004г.. Появился слева в передней подв., гдето через пол года. Устранить так и не удалось, сказали, что это суппорт гремити мол это не устраняется. Теперь у меня 2.0 мкпп 2007. На 500 км при открытом окне услашал, я бы сказал "клацанье" похоже в задней подвеске. На ТО 1000 07.08 мне на мирной в Самаре просто поставили штамп в серв.кн. и спели опять старую песню мол суппорт гремит, правда этим уже занимается Москва и к ТО 10000 прийдут какие то резиновые уплотнители. Но раньше действительно был дребезг глухой и при открытом окне вообще ничего не слышно, а теперь наоборот звук звонкий, как будто чтото бряцает. Поеду ещё раз или сам на подьёмнике посмотрю.
Кстати старый авик продал, потому что стал масло жрать Sad , а гарантия кончилась, и я решил не усложнять себе жизнь.
Вернуться к началу
Passat
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 4280
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #105   СообщениеДобавлено: 12 Авг 2007 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vital писал(а):
...этим уже занимается Москва...

Что это значит?

vital, а спереди - тихо?
_________________
Avensis 1,8 АКПП R1 (2006 г. до рестайлинга) был...
VW Passat B7 1,8TSI Highline
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russelbr



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 154

Сообщение: #106   СообщениеДобавлено: 12 Авг 2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем случае гарантийщик, дал добро на замену всех 4-х супортов
_________________
Avensis 1,8 МКПП. 2005 год. Техникал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passat
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 4280
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #107   СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russelbr, Вы 21 июля запостили:
Russelbr писал(а):
У меня тоже такая проблема, помогла только замена напрвляющих спереди, теперь наверное попрошу поменять задние


Так все 4 (передние + задние) УЖЕ заменили или только добро дали? Или передние направляющие уже 2-ой раз меняют? Shocked Smile
_________________
Avensis 1,8 АКПП R1 (2006 г. до рестайлинга) был...
VW Passat B7 1,8TSI Highline
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #108   СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passat
Это был просто менеджер, внятно не мог обьяснить и сказал, что на ТО 10000 мне эту проблему решат. НО я думаю это была отговорка.
Я собираюсь ещё раз подьехать и пообщаться с инж. по гарантии, мне кажется, что это не суппорт. Напервом авике звук был другой. С спереди тихо, только сзади при открытом окне слышно явное "бряцанье". Но теперь я от них не отстану Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Russelbr



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 154

Сообщение: #109   СообщениеДобавлено: 14 Авг 2007 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в моем случае уже поменяли направляющие по гарантии. это не помогло, поэтому жду прихода всех 4-х супортов. просто надо всегда ждать 2 недели потом еще неделю когда наступит окно на СТО.
_________________
Avensis 1,8 МКПП. 2005 год. Техникал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passat
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 4280
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #110   СообщениеДобавлено: 14 Авг 2007 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russelbr писал(а):
в моем случае уже поменяли направляющие по гарантии. это не помогло

Не понял... После замены направляющих СРАЗУ ЖЕ после выезда с сервиса задребезжало? Shocked Или же по прошествии некоторого времени (пробега)?
_________________
Avensis 1,8 АКПП R1 (2006 г. до рестайлинга) был...
VW Passat B7 1,8TSI Highline
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 172, 173, 174  След. [Все]
Страница 11 из 174

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST