Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Дребезжание и стук в подвеске
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 172, 173, 174  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость







Сообщение: #141   СообщениеДобавлено: 04 Окт 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksimka писал(а):
СВ
ОД сказал что официальной отзывной кампании на валы не было. Просто тем кто обращается с жалобами на них, ставят уже новые усиленные.


Я вообще приехала на ТО-40 , посмотрели в комп, сказали машина попала под отзыв на вал рулевой, я ни на что и не жаловалась, ничего у меня не дребезжало.
Вернуться к началу
Serj



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 189
Откуда: Рязань

Сообщение: #142   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
На брусчатке гремит слева в подвески с первых километров пробега, был 3 раза на гарантии, причину не нашли, громыхание не устранили, так уже наездил почти 18 тыс.км.

Прошел ТО-30тыс.км. Заменили передние и задние колодки. Проехал километров 300, пока не гремит.
Мистика Shocked
_________________
Avensis 1,8 R1 МКПП 2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrUnk
Банкир в шортах


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 3300
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение: #143   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj Я рад за тебя! Отслеживал информацию. Действительно мистика. Бывает же
_________________
Avensis 1.8 AКПП 2006, был.
Accord 2.4 Exe AT 2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #144   СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renatka Смотри мою тему про ТО - 120 тыс. Замена втулки заднего стабилизатора спасла. Симптом был точно как у тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
astonmartin73



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 18
Откуда: Ужгород

Сообщение: #145   СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 12:33    Заголовок сообщения: Стучит в передней подвеске Ответить с цитатой

Купил Авик в начале года,рестайлинг,1.8. По началу всё супер,где-то к 10000т.км появился звон спереди-сразу понял что звенят суппорта(на Оутландере тоже такое было),доездил до ТО,на сервисе сказали что надо туда какие-то рзинки воткнуть и смазать,сказали и сделали-звон прошел. Пока,хотя из форума понял что надо менять направляющие суппортов и на следующем ТО наеду по поводу замены. Но появился глухой сильный стук , преимущественно слева, на неровной бетонке или брусчатке. Смотрели втулки и стойки стабилизатора-всё ок. Пишут что на рестайлинге проблема с рулевой устранена вроде,и ещё один штемп писал про дефектную стойку аммортизатора-хрен знает что стучит.
_________________
Avto forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passat
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 4280
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #146   СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО Пост надо снести в тему Дребезжание и стук в подвеске
_________________
Avensis 1,8 АКПП R1 (2006 г. до рестайлинга) был...
VW Passat B7 1,8TSI Highline
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrUnk
Банкир в шортах


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 3300
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение: #147   СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astonmartin73 писал(а):
Но появился глухой сильный стук , преимущественно слева, на неровной бетонке или брусчатке.
Мне меняли левую стойку в сборе по гарантии. После замены стук пропал.
_________________
Avensis 1.8 AКПП 2006, был.
Accord 2.4 Exe AT 2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
astonmartin73



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 18
Откуда: Ужгород

Сообщение: #148   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrUnk писал(а):
astonmartin73 писал(а):
Но появился глухой сильный стук , преимущественно слева, на неровной бетонке или брусчатке.
Мне меняли левую стойку в сборе по гарантии. После замены стук пропал.



А как тестировали авто? ездили по плохой дороге или вывешивали? И вообще авто после рестайла? у меня после и пробег фигня-19000км.
_________________
Avto forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astonmartin73



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 18
Откуда: Ужгород

Сообщение: #149   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 10:59    Заголовок сообщения: Развели блин Ответить с цитатой

alibi писал(а):
. Что делать, блин, теперь с этим тоетовским разрекламированным комфортом



Ага-УПРАЛЯЙ МЕЧТОЙ И Т.Д И Т.П Shocked ,может в штатах ,где авик стоит ок 17 тыщь $ можно и мириться со всеми багами,но когда 30 тыщь-извините,это подлинное свинство,да и за столько лет производства могли бы довести до ума такие мелкие ,но досадные недоработки Twisted Evil
_________________
Avto forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astonmartin73



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 18
Откуда: Ужгород

Сообщение: #150   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 11:06    Заголовок сообщения: Бог в помощь Ответить с цитатой

Russelbr писал(а):
Я вначале обратился по поводу дребезжания супортов. Они сказали надо смазать. Я говорю мажте. Мажут , мажут и все напрасно - 5-й раз возвращаюсь. звуки что и на королле (обидно).


Это всё до фени,можно хоть окунуть в бочку с салидолом-всё равно вода вымывает любую смазку и старая песня,точнее звон повторяется.
Такое у меня было в Оутландере,и тоже мазали-на месяц,потом всё по старому.Японцы могут спроектировать суперкомпьютер размером с булавку,но не могут сделать хорошую подвеску или думают что ничего недолжно доставать только в Лексусе за 100 тыщь,хотя и в нем салон скрипит и баги прослеживаются.Остается Бентли-продам всё и буду в нем жить(шучу) Laughing
_________________
Avto forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 172, 173, 174  След. [Все]
Страница 15 из 174

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST