Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Литые диски (размерность, подбор, дизайн, вылет, гарантия)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 171, 172, 173  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Диски для какого размера шин Вы предпочитаете?
195 / 65 / R15
1%
 1%  [ 18 ]
205 / 55 / R16
56%
 56%  [ 662 ]
215 / 45 / R17
6%
 6%  [ 76 ]
215 / 50 / R17
14%
 14%  [ 167 ]
225 / 45 / R17
6%
 6%  [ 72 ]
225 / 50 / R17
4%
 4%  [ 56 ]
225 / 40 / R18
5%
 5%  [ 70 ]
215 / 55 / R16
4%
 4%  [ 51 ]
Всего проголосовало : 1172

Автор Сообщение
Дерзкий
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 979
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #751   СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazza
что за миф про тонировку Shocked
сразу видно что человек ни разу не ездил с тонированым лбом!
видимость не хуже чем без тонировки да и встречка не слепит!
а сажать и штрафовать надо тех кто тупит на дороге!
многие не тонируют лоб по причине боязни ГИБДД, хотя выписать штраф за тонировку они имеют право очень редко и пользуются вашей безграмотностью Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улий



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 49

Сообщение: #752   СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть знакомые с тонированными всеми окнами. Боковые под 0 тонируют, лобовое просто затемняют - видимость почти не ухушается, тем более если ночью темно, то с тонировкой, или без нее -мало чего увидишь.

Хочу еще фоток у этого парня попросить, вот что еще там стоит
DVD пионер 6800 двухдиновый с переходной рамкой,Фронт ДЛС UP36 в подиумах на стойках под усилок Genesis profile ultrа, сабвуфер ДЛС 1000W и моноблок к нему А-серии...А еще перетянул потолок черной замшей
_________________
2.0 АКП 2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gazza
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1802
Откуда: Bologna, Italy / Moscow, Russia

Сообщение: #753   СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерзкий писал(а):
Gazza
что за миф про тонировку Shocked
сразу видно что человек ни разу не ездил с тонированым лбом!
видимость не хуже чем без тонировки да и встречка не слепит!
а сажать и штрафовать надо тех кто тупит на дороге!
многие не тонируют лоб по причине боязни ГИБДД, хотя выписать штраф за тонировку они имеют право очень редко и пользуются вашей безграмотностью Very Happy


"Пользуются нашей безгромотностью"? Рассуждайте о себе, плз.
Я знаю, где и как иДПС может привязаться к тонировке (на стационарном посту и использованием спецприбора).

Только сейчас я управляю авенсисом там, где абсолютно любой дорожный инспектор, увидев лобовую тонировку сначала сильно удивится. Далее он меня остановит, попросит заглушить двигатель, и дать документы от машины + ВУ. Далее он возьмет жезл и засунет его мне сами знаете куда. Пока он будет его проворачивать сами знаете где, одновременно по рации вызовет эвакуатор. Эвакуатор заберет мою машину на штрафстоянку. Когда я наконец оплачу огромный штраф, заберу машину с другом (ВУ у меня уже не будет), отдеру при инспекторе тонировку, и поеду продавать машину (зачем мне машина, если ВУ лишили на 2-3 года?), то я смогу заехать в веломагазин, и купить себе велик на вышеуказанный период...

Инспектор полиции будет на 100% прав. Где бы я ни был. В Норвегии или на юге Италии (ака Краснодар).
Это моя ответственность перед законом.

Помимо ответственности перед законом, у меня еще есть чувство ответственности перед другими участниками движения и их пассажирами. Так вот, я ездил в машине с лобовой тонировкой. Парня милиция заметила за интересным делом с его девушкой, после чего он слегка затонировал лоб (это его объяснение было).
Днем отлично, соглашусь.
Ночью, в дождь. Сорри - это онанизм. Может дешевле в солнечных очках ездить?
Если это хотя бы на 5% снижает уровень видимости - это может быть смертельным для кого-то.

Как-то летом дядечка краснодарско-кавказских кровей заезжал на мойку на своей затонированной по кругу 21099. Был вечер. Дядечка почти попал в ворота мойки. Почти. Правый угол его зубила остановился о бетонную стену. Ну ладно там, 15 см не рассчитал. Мелочи, да?
Ржали все, кто там находился. Ржали над этим уродом, который закрылся от мира тоненькой пленочкой тонировки, и теперь пытается в нем ориентироваться наощупь.

Никогда ни один серьезный опытный водитель не будет заниматься этим опасным детским садом. Боковые окна - ок.
Лоб - извините. А как легко из таких тонированных ребят при ДТП гаишники делают виноватых...вперед-вперед...


Жаль, что такое в моей стране происходит. Патриотизм от этого точно не появляется.

2 Модераторы: сорри за оффтоп.

_________________
| 2.4 AT | Black | 2004 | Debadged | н991ох97 |

TritonBikes
Titanium frames and components.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype Name
ZenZ
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 785
Откуда: Москва

Сообщение: #754   СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazza, +1.

Тонирование лобового стекла является существенной причиной для отказа страховой компании в выплате суммы ущерба по страховому случаю.
_________________
Все будет хорошо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simple
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3966
Откуда: Одинцовский район

Сообщение: #755   СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улий писал(а):
тем более если ночью темно, то с тонировкой, или без нее -мало чего увидишь.


Гы-гы Laughing
Вспомнился советский анекдот:

После того как американцы слетали на Луну, политбюро СССР вызывает самых лучших советских космонавтов и объявляет:
Политбюро: - Мы тут посовещались и решили, Вы полетите на Солнце...
Космонавты Shocked : - Но мы же там сгорим..
Политбюро: - Мы всё продумали, полетите ночью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Улий



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 49

Сообщение: #756   СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот же черный авенсис - диски с близкого растояния (СТРАЗЫ)



_________________
2.0 АКП 2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZenZ
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 785
Откуда: Москва

Сообщение: #757   СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где же кристаллы от Swarovski?
_________________
Все будет хорошо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дерзкий
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 979
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #758   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazza
может и в Италии такие законы(не знаю не был), но в России пока слава богу нету!
а насчет 99 на мойке, это отдельный случай! есть несколько причин того:
1. не умеет ездить
2. лоб 5 закатан(это перебор для нормы мах 15)
3. китайская пленка
4. со зрением у него хреного

что как раз и ухудшаед видимость, так это боковая тонировка т.к. фары туда не светят.

а насчет легко делают виновным, так это из любого лоха можно сделать и без тонировки!

а насчет аварийности это спорный вопрос, плюсы тонировки это защита от ослепления солнечным светом и встречными фарами из-за которых хочу заметить, частенько бывают аварии.
и кстати если бока тонированные, а лоб нет, так это только садит зрение водителя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СВ
Владелец шила


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 7362
Откуда: Самара

Сообщение: #759   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерзкий писал(а):
плюсы тонировки это защита от ослепления солнечным светом и встречными фарами

Финиш!... Первое место!... Баннер-растяжка на главных улицах!...
Mr. Green Mr. Green Mr. Green

_________________
Lamborghini Gallardo 1/43 был...
а сейчас целых 3 PG6111FA по 110 тыс. л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барристер
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 2253
Откуда: Новокуркино

Сообщение: #760   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazza писал(а):
Как-то летом дядечка краснодарско-кавказских кровей заезжал на мойку на своей затонированной по кругу 21099. Был вечер.


У меня тесть за всю жизнь на юге (ему 70), фары включал раза два, при чем один раз по телефону спрашивал, как это сделать Wink плюс особенность малых городков - после 19-00 жизнь останавливается, хотя еще светло. Есть исключение - таксисты, которые гоняют на затонированных в хлам машинах по одному и тому же маршруту. Стоит им изменить маршрут - и начинаются проблемы. Wink Я уж не говорю про движение на мкаде ночью в дождь на такой машине.
_________________
2.0 АКП, темно-синий, 2006, камри 50 2013, камри 55 2017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 171, 172, 173  След. [Все]
Страница 76 из 173

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST