Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ТО - 10000
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Техобслуживание-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SOTEL



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 270
Откуда: Cтавропольский кр.

Сообщение: #81   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2010 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!С Праздником всех!Здоровья и Удачи!На выше сказанное скажу.Совершенно не парюсь,не боюсь и не тресусь. Машина не первая и не последняя.Что-то тут описывать и спорить крайне нежелаю.Это моё решение и каждый вправе поступать как хочет.Официалы провели ТО только с моими расходниками.Непоставили отметку?Принципиально?Не болею по этому вопросу.Ломаются не новые машины а старые и убитые.А я свою лелею.Кстати!Присутствовал при замене масла,я привёз0w20 а другим всем обслуживаемым заливали 5w40.Вобщем не судите,сам себе судья.Просто рассказал как есть.

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:

александр23 писал(а):
а потом скажут что у вас перепробег и нужно было во время обрашаться и тогда точно гарантии не будет

Да мне плевать что они скажут!Я поменяю машину на фуру товара(например).И куплю себе другую!Ненадо зацикливатся!Это условности!
_________________
26 rus г.Георгиевск Авенсис 09 серебро ЭЛЕГАНС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SpeeD
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 819
Откуда: Питер

Сообщение: #82   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже клал на их гарантию........ И поверьте, за три гарантийных года с авто ничего не случиться......А то диски у них купи, головное устройство убогое у них, парктроники у них поставь, охрану у них поставь, масло дерьмо льют. А случись что, так еще и доказывай что ты не баран. Три года откатал, продал..... Купил новую и радуйся.....
_________________
Avensis T27 2009 1.8 МКПП Элеганс+Пепельный металлик был...теперь infiniti QX70 3.0D
P.S. И нафига меня теперь на форуме поселили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOTEL



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 270
Откуда: Cтавропольский кр.

Сообщение: #83   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно согласен! Smile
_________________
26 rus г.Георгиевск Авенсис 09 серебро ЭЛЕГАНС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрич_avik



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 46

Сообщение: #84   СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2010 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 октября, ТЦ Приморский, С-Петербург.

ТО-10000

Итого: 6824 руб.

По поводу педали газа (дефект, по которому отзывали авто)менеджер посмотрев в комп, сказал что устранено на предпродажной подготовке, а по поводу низкой струи стеклоомывателя, после осмотра инженером по гарантии было принято положительное решение т.е. замена. Срок поставки после заказа 5-7 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smiles
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 695
Откуда: Saint-P. South Ghetto

Сообщение: #85   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2010 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрич_avik писал(а):
25 октября, ТЦ Приморский, С-Петербург.

ТО-10000

Итого: 6824 руб.

меня кинули
_________________
Toyota Avensis 2009 black 1.8 Multidrive S Элеганс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Юрич_avik



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 46

Сообщение: #86   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2010 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smiles писал(а):
Юрич_avik писал(а):
25 октября, ТЦ Приморский, С-Петербург.
ТО-10000
Итого: 6824 руб.

меня кинули
Это со скидкой по золотой карте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #87   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день
Не понятно почему у всех в Москве разные цифры.
На среду записался в Тойота-Битца,
названа сумма 10 тысяч с копейками.
Или все скидками хвалятся?
С уважением Константин
1.8 на автомате.
Вернуться к началу
ДЕННЕТ
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 839
Откуда: Балабаново (Калужск. обл.)-Москва(ЮЗАО)

Сообщение: #88   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cap123 писал(а):
Или все скидками хвалятся?

Ездил, узнавал в Тойота-Ясенево.Обещали за ТО - 30 порядком 4000 руб(без каких либо скидок,цена только за работу), но как ни крути с маслом и с фильтром никак 10000 не выйдет(тем более ТО-10 дешевле, чем ТО-30).Без вопросов разрешают присутствие при ремонте.Попробуйте, может этот вариант будет выгоднее.Да, еще делают скидку в размере равном скидке владельцам любой дисконтной карте Тойота-Центр.Удачи.
_________________
С уважением ко всем, кто умеет уважать.
Были Авенсис-07, Авенсис-09, Avensis-12. Есть Мазда СХ-5, 2 литра, автомат, передний привод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







Сообщение: #89   СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2010 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тойота Битца вчера
ТО 10000 пакетное 3585
фильтр масляный 351
Масло Тойта 0w30 2554
Прокладка
сливной пробки 38
Комплект автохимии
для слесарн работ 389
Фильтр салона угольн 1630
--------------------------- 8547 ----
Дальше только скидки по дисконтным картам.
У официальных дилеров, в Москве, цены должны быть приблизительно одинаковыми.
Я так думаю, как говорил Фрунзик Мкртычан в известном фильме.
Вернуться к началу
Gromazeka



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 46

Сообщение: #90   СообщениеДобавлено: 03 Дек 2010 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При прохождении ТО-10000 указал на то, чтобы было залито именно рекомендуемое моторное масло 0W-20. Но когда машина была готова, мне сказали, что залито масло с вязкостью 0W-30. Я возмутился, но меня уверили и сказали, что так надо и механикам лучше знать, какое масло применять. Я задал вопрос на major-toyota.ru, вот ответ: «Оригинальные моторные масла Тойота SAE 5W-40, SAE 0W-30 рекомендованы производителем, как наиболее оптимальные по вязкости и качеству для всех двигателей Тойота, которые эксплуатируются на всей территории РФ. Данная информация доведена до всех дилеров Тойота».
Все вроде бы нормально, но в руководстве по эксплуатации масла 0W-30 нет в списке рекомендуемых для бензиновых двигателей.
Что думают по это поводу уважаемые форумчане?
_________________
Авенсис - это автомобиль для того, кто хочет ездить и жить долго и безопасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Техобслуживание-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След. [Все]
Страница 9 из 16

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST