Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Вставить монитор вместо бардачка...
На страницу 1, 2, 3 ... 63, 64, 65  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alifer




Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 57

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 23:12    Заголовок сообщения: Вставить монитор вместо бардачка... Ответить с цитатой

Снял я бардачек... а там фиг. Нет разъемов для монитора - ППЦ. Что делать, я в шоке. Но, х с ним - делаем карПС Very Happy .
Может у кого есть распиновка разъемов. чтобы организовать открывание - закрывание монитора - мне этого и хватит. Надо наверно только питание (надеюсь). Если кто имеет такую схему подкиньте пожалуйста.



_________________
Avensis 2.0, D4D (126), combi, 2007, кожа, вебасто, круиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton838



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 61

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2010 12:05    Заголовок сообщения: Re: Вставить монитор вместо бардачка... Ответить с цитатой

alifer писал(а):
Снял я бардачек... а там фиг. Нет разъемов для монитора - ППЦ. Что делать, я в шоке. Но, х с ним - делаем карПС Very Happy .
Может у кого есть распиновка разъемов. чтобы организовать открывание - закрывание монитора - мне этого и хватит. Надо наверно только питание (надеюсь). Если кто имеет такую схему подкиньте пожалуйста.

привет а ты не пробовал спросить у ОД может они смогут распичатать эту распиновку
и кстати ты откуда сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alifer




Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 57

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2010 00:39    Заголовок сообщения: Re: Вставить монитор вместо бардачка... Ответить с цитатой

anton838 писал(а):

привет а ты не пробовал спросить у ОД может они смогут распичатать эту распиновку...

Ну в принципе хорошая идея. Спасибо. В понедельник к ним и наведаюсь.
Такая мысля даже проскакивала, но как всегда подсосзательно ждешь ответа с направлением на 3 буквы. Very Happy
_________________
Avensis 2.0, D4D (126), combi, 2007, кожа, вебасто, круиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAS



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 87

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2010 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alifer, Скажи пожалуйста где взял этот манитор и то куда он вставляется, я обыскался нет нигде!!!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Как сделаешь фото покажи ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alifer




Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 57

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2010 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAS писал(а):
alifer, Скажи пожалуйста где взял этот манитор и то куда он вставляется, я обыскался нет нигде!!!

Вставляется этот монитор или вместо борткомпьютера в дорестайл или вместо перчаточного бардачка в рестайл - меняется весь блок.
Этот монитор я купил на аукционе. В общем стоит он минимум 250$ (до 350), мне удалось его перекупить за 100. Когда я его разобрал - понял за что надо выкладывать такие башки. Мой лилипут - это дерьмо (пардон) по сравнению с тем что есть внутри этого. Лил собирается на половинках корпуса, матрица держится на 4 хз каких винтиках, а этот видно что для машины - в метал. корпусе, монтаж без упреков... да что там говорить - "цена = качество".
Можешь сравнить сам:



_________________
Avensis 2.0, D4D (126), combi, 2007, кожа, вебасто, круиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serzhio



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2010 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что он может без остальных блоков? Вы его просто как монитор хотите использовать? Каков план? Smile
_________________
Avensis 2007 АКПП 2.0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alifer




Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 57

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2010 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родной моник все может, только по разрешению гав..о полное.
Его планирую на полку.
МНЕ НУЖНА РАСПИНОВКА РАЗЪЕМА!!! крик души
_________________
Avensis 2.0, D4D (126), combi, 2007, кожа, вебасто, круиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voron



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 191
Откуда: Dnepr-city Ukraine

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, как правильно искать монитор на аукционах и на каких ? Спасибо.

вариации типа monitor avensis - ничего не находится.
_________________
Avensis Elegant 1.8 AT
рестайлинг 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alifer




Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 57

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2010 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voron писал(а):
Подскажите пожалуйста, как правильно искать монитор на аукционах и на каких ? Спасибо. вариации типа monitor avensis - ничего не находится.

http://allegro.pl/search_form.php?string=
мониторы появляются, но это не булки поэтому выбора не будет - 1-2 от силы. Про цены я писал.
_________________
Avensis 2.0, D4D (126), combi, 2007, кожа, вебасто, круиз


Последний раз редактировалось: alifer (10 Июн 2010 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAS



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 87

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2010 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alifer
Добрый вечер, насколько я понял хочешь сам монитор поменять, а всё что выше на фото поставить, у меня рестайл, уже писал тоже бреееееежу этой идеей поставить и иметь навигацию, DVD, камеру и т.д.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

А про какой свой писал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 63, 64, 65  След. [Все]
Страница 1 из 65

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST