Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Затекает вода после мойки
 
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaximK




Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 4

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 14:34    Заголовок сообщения: Вода в салоне после мойки Ответить с цитатой

Доброго всем дня.
Сегодня, как потеплело, решил помыть машину. После мойки обнаружил, что обивка на потолке около стоек влажная. Окна проверил - закрыты. Посмотрел более детально - влажная и у стоек и в районе крепления петель багажника (кузов универсал). Просмотрел все резинки - вроде в норме, без нездоровых загибов и зазоров. Машину мыл не первый раз, раньше такого небыло. Возможно на резинках перед началом мойки был лёд со снегом и подтаяв он немного пропустил воду.... а может и нет.
Может у кого какие мысли сеть на эту тему.
Буду признателен.
P.S. Если к концу рабочего дня не просохнет, поеду к дилеру, покажу эту красоту.
_________________
Avensis 2009, Универсал, 1.8 CVT, Оливковый Элеганс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor11



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 139
Откуда: Воскресенск

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю машина у Вас стоит на улице-так по всей видимости это кондецат и ни чего более. После мойки тоже такое бывало ,правда на королке,с потолка вода текла.
_________________
-
Была-1.8 РКПП-2006г,серая мышь!!!
Теперь-1.8 CVT-2009г,оливка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 10:20    Заголовок сообщения: Затекает вода после мойки Ответить с цитатой

Обратил внимание, что после мойки между стеклом и верхними резинками затекает вода. Причем происходит это только с задними стеклами (в моей комплектации сзади весла). Спереди, где стоят стеклоподъемники, такой проблемы нет. Единственная мысль, за счет ручек, возможно, стекла не полностью прилегают - есть щель, и когда керхером моют, возможно, через нее попадает вода. Буду у ОД пожалуюсь, но чую лесом пошлет Sad
PS Что-то для надежной японской марки дохера косяков Sad
Вернуться к началу
Irekk



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 28
Откуда: Казань

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все смотрю у меня на задней правой двери руками можно подвигать стекло на 2-3 мм, на мойке ничего не затекало. Di отпиши что тебе ОД скажет, может тож сьездить? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pappi
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 968
Откуда: Espoo

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда стекло на ручке, то вполне возможно. по всей видимости, от вибрации в движении стекло частенько чуть-чуть опускается, хотя этого можно даже не заметить.
_________________
Т27 sedan 1,8 6M/T Sol olive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pappi
сомневаюсь, что у любой нормальной марки такая же фигня Sad
Вернуться к началу
Alex1977



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 196

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Di
О, представляю что они тебе порекомендуют....мыть машину у них Smile
_________________
Avensis 2009 1.8 МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pappi
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 968
Откуда: Espoo

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2010 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не зависит от марки.
_________________
Т27 sedan 1,8 6M/T Sol olive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2010 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1977
скорее всего Wink У тебя аналогичная ситуация или не обращал внимания?
Вернуться к началу
Findoc



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 139

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 10 Сен 2010 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу, у меня все отлично с машиной, кроме абракадабры на дисплее магнитолы, которая больше не появляется. Все беды, я думаю, от аглицкой сборки. А в целом, вкусняшка Авик!
_________________
Avensis 2009, 1.8L, CVT серебристый, элеганс плюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у ОД. Смотрели, вертели, мыли у себя на мойке - та же хрень Smile Стекла предварительно были полностью подняты. Вобщем, конструкция видно такая. Но, тем не менее, я оставил заявку, назначили еще доп. экспертизу в четверг, хотя и так инженер по гарантии час с ней ползал, мыл, рассматривал. Посмотрим, чем закончится.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги-09 Часовой пояс: GMT + 3
 
Страница 1 из 2

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST