Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Воняет ли у вас "сероводородом"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Воняет ли у вас "сероводородом"?
Да, всегда
23%
 23%  [ 65 ]
Нет, никогда
32%
 32%  [ 89 ]
Бывает в зависимости от заливаемого бензина
44%
 44%  [ 122 ]
Всего проголосовало : 276

Автор Сообщение
shtir



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва, ВАО

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 16 Фев 2005 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт.. Почему у всех не пахнет, а у меня воняет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 16 Фев 2005 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тобой Very Happy У меня такая же беда! Правда я лью 92. Хотя не думаю, что если будет 95, запах уйдет...Приходится пользоваться внутренней рециркуляцией...но тогда окна запотевают Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Boltolog



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 284
Откуда: Москва.

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 16 Фев 2005 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильдар писал(а):
Я с тобой Very Happy У меня такая же беда! Правда я лью 92. Хотя не думаю, что если будет 95, запах уйдет...Приходится пользоваться внутренней рециркуляцией...но тогда окна запотевают Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Потерпи немного. Я все-же склонен считать, что это происходит из-за катализатора, или чего-то еще, что должно "прогореть". У меня такое поначалу тоже было, а теперь и думать об этом забыл.
Кстати, у других иномарок это тоже не редкость. X-TRAIL, МАЗДА... -их владельцы также замечали подобное, и ругались не меньше нашего. Надеюсь, к 10-15 т.км у тебя это пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 16 Фев 2005 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильдар писал(а):
Я с тобой Very Happy У меня такая же беда! Правда я лью 92. Хотя не думаю, что если будет 95, запах уйдет...Приходится пользоваться внутренней рециркуляцией...но тогда окна запотевают Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


92-ой ... Надеюсь, это БЫЛО? Или продолжаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shtir



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва, ВАО

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2005 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boltolog писал(а):
Ильдар писал(а):
Я с тобой Very Happy У меня такая же беда! Правда я лью 92. Хотя не думаю, что если будет 95, запах уйдет...Приходится пользоваться внутренней рециркуляцией...но тогда окна запотевают Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Потерпи немного. Я все-же склонен считать, что это происходит из-за катализатора, или чего-то еще, что должно "прогореть". У меня такое поначалу тоже было, а теперь и думать об этом забыл.
Кстати, у других иномарок это тоже не редкость. X-TRAIL, МАЗДА... -их владельцы также замечали подобное, и ругались не меньше нашего. Надеюсь, к 10-15 т.км у тебя это пройдет.


Уже больше 20000. На самом деле присутствие запаха сероводорода был одной из причин по которым вместо Мазды былы взята Тойота. Но оказалось, сто и Тойота "пахнет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann
Владелец Первого Avensis-03 на Auto.Ru



Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3254
Откуда: Москва, ВАО и СВАО

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2005 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера вечером обратила внимание, что воняло жутко((( правда в салон не тянуло ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перец



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 66

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2005 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа не воняет, причем я филтр не менял хотя уже 25000 намотал, я просто раз в месяц пылесосом прохожусь и сушу его дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2005 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перец писал(а):
Неа не воняет, причем я филтр не менял хотя уже 25000 намотал, я просто раз в месяц пылесосом прохожусь и сушу его дома

А причем здесь пылесос Rolling Eyes Запах то из выхлопной трубы такой идет, просто при торможении попадает в салон Wink
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2005 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgograd писал(а):
Ильдар писал(а):
Я с тобой Very Happy У меня такая же беда! Правда я лью 92. Хотя не думаю, что если будет 95, запах уйдет...Приходится пользоваться внутренней рециркуляцией...но тогда окна запотевают Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


92-ой ... Надеюсь, это БЫЛО? Или продолжаешь?

А что я один лью 92??? Razz Как то боязно лить 95, вдруг некачественный Rolling Eyes Ну в прицципе все идет к тому, что перейду на 95 Exclamation Глядишь и запах уйдет Laughing Laughing
Вернуться к началу
Boltolog



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 284
Откуда: Москва.

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2005 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уже больше 20000. На самом деле присутствие запаха сероводорода был одной из причин по которым вместо Мазды былы взята Тойота. Но оказалось, сто и Тойота "пахнет".


Начинаю волноваться... Confused Ну почему у меня не пахнет? Может что не так? Как заставить Авенсис... фунякать? Может яйцо тухлое в глушак запихнуть, чтоб спать спокойно? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След. [Все]
Страница 2 из 27

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST