Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


комплектация Авика
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юран



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 102
Откуда: Москва

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2010 11:14    Заголовок сообщения: комплектация Авика Ответить с цитатой

Добрый день Уважаемые Форумчане!
Купил авто Smile авик 2007г. только вот незнаю какая у меня комплектация, вроде говорят SOL но хотелось бы узнать что в эту комплектацию входит.... может ктонить знает как всё это разузнать, может по вину гденить можно пробить!?
ps заранее прошу прощения у модераторов, если темку разместил в неправильной ветке... я пока на Вашем форуме новичок....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlk
Старейшина


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 5117
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2010 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь http://www.japancats.ru/toyota/ введите свой VIN и получите искомую информацию
_________________
Был Toyota Avensis 1.8 МКПП ,SOL,2004 г.в., пробег 207 000.
Теперь Toyota Avensis 2.0, АКПП, LUX, 2007 г.в., пробег 170 тыс.км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юран



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 102
Откуда: Москва

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2010 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlk писал(а):
Вот здесь http://www.japancats.ru/toyota/ введите свой VIN и получите искомую информацию


ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
а что это за комплектация такая: Комплектация TECHNICAL TYPE
где можно глянуть что в нее входит?!

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 14 секунд:

неужели никто не знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ru16
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 332
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2010 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уменя тоже TECHNICAL TYPE, а комплектация SOL! Так что все ок!
В SOL Входит штатный ксенон, велюровый салон, климат контроль,круиз контроль, датчик дождя и света
_________________
Был AVENSIS 2.0L АКПП 2007-2008
Сейчас RAV4 2.0L вариатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VAG
Правильный спец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 1541
Откуда: Питер

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2010 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ru16 писал(а):
В SOL Входит ....

Это зависит от региона продажи (в россии одно в других странах - другое) и, например, двигателя (для 1.8л , например, штаного ксенона нет, гидроусилителя руля нет - есть электро.. и т.п.).
Юран вы откуда? Точнее даже - в какой стране была приобретена машина первым хозяином?..
Юран писал(а):
хотелось бы узнать что в эту комплектацию входит....

С какой целью? Все что вы видите - оно ваше Smile (вы пишите "купил"- т.е. сделка уже состоялась и машина уже ваша. Кстати, примите наши поздравления). Даже если что-то предыдущий хозяин поставил сверх "комплектации" ..
_________________
Avensis 2007 седан, 1.8л, 1ZZ c Круиз-контролем и функцией ограничения скорости, МКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юран



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 102
Откуда: Москва

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2010 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile
да просто вижу иногда авиков с ксеноном, а у меня нет... (спасибо что объяснили почему нет). покупалась машинка в Москве.
у меня есть: 1,8, МКПП, климат, датчик дождя света, механические сидения (вот тока немогу понять как регулировать поясничную потдерку "валик в спинке"), салон велюр, эл. зеркала, трекшен, ESP-хз?!, ну и так еще по мелочевке... это комплектация SOL, правильно я понял?
_________________
1.8 / МКПП / рестайлинг 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yakut




Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что значит ELEGANT TYPE???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlk
Старейшина


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 5117
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2010 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юран писал(а):
это комплектация SOL, правильно я понял?

Почитайте вот здесь например http://www.toyota-russia.ru/faq_models/avensis/case/avensis_case.htm
Добавлено спустя 36 минут 44 секунды:

Сам посмотрел по ссылке и так понял что комплектации только три вида (почему то мне казалось больше, наверное из-за относительно недавних мытарств по выбору машины для жены). Оказалось у меня тоже SOL, только я не пойму о каком велюровом салоне все говорят,
Юран писал(а):
салон велюр

я всегда считал что на Авике может быть или "тряпка" или кожа?
_________________
Был Toyota Avensis 1.8 МКПП ,SOL,2004 г.в., пробег 207 000.
Теперь Toyota Avensis 2.0, АКПП, LUX, 2007 г.в., пробег 170 тыс.км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ваван



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 122
Откуда: moscow

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а подогрев щёток в какой комплектации??? я понел чтоу меня сол .
_________________
2007 2.0 АКПП SOL аливка БЫЛА.
теперь CAMRY V40 2.4 AKПП 2008.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlk
Старейшина


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 5117
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня SOL и у меня есть подогрев.
Вобщем как я понимаю если у Вас кондиционер, то комплектация Terra, если климат, то Sol, если плюс ещё и кожанный салон и АКПП, то Lux
_________________
Был Toyota Avensis 1.8 МКПП ,SOL,2004 г.в., пробег 207 000.
Теперь Toyota Avensis 2.0, АКПП, LUX, 2007 г.в., пробег 170 тыс.км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След. [Все]
Страница 1 из 18

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST