Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Отзыв Toyota Avensis: неисправность системы подачи топлива
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alekcei



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 241
Откуда: Самара

Сообщение: #141   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все еду
_________________
Авенсис 2.0 D4 АКПП соло 2004г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий 2008



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 63
Откуда: Москва

Сообщение: #142   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на машине тоже поменяли эту трубку в Лосином, острове после этого машина стала тупить, Раз два в месяц при езде как правило при скорости 80-100 падают обороты, встаеш газ в пол, а обороты до 2000 больше не подымаются, Глушишь заводиш все хорошо только чек горит, но минут через 15-30 тухнет, Вот и думаю что сервисмены что-то коряво сделали, возможно в трубке какая-нибудь ерунда или не герметична, уже жалею что отдал, Насчет АВС и далее герлянды тоже спросил у них сделать, меня 3часа диагностировали мол все хорошо не парьтесь, Затем по этой же проблеме обратился с Тойото АМГ на Головинском шосее там электрик в возрасте подсоеденил сканер и говорит что на датчик какойто там приходит +5вольт следовательно минус не приходит почистил какойто контакт и все заработало как часы при этом заметил что смотрели не мастера т,к, такую ошибку-неисправность очень легко сделать так что делайте выводы ехать мыть машину на халяву, а потом искать глюки или помыть за деньги ,но без глюков,
_________________
Авенсис 2л механика 2005г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #143   СообщениеДобавлено: 16 Фев 2012 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня на машине тоже поменяли эту трубку в Лосином, острове после этого машина стала тупить,
Недавно тоже позвонили по поводу этой трубки.Вот поэтому я не собираюсь её менять тем более что фактов поломок как указано в топике темы не обнаружено да и что с ней может стать я так понимаю это же обратка, там давления почти нет и все таки у вас бензин в баке, а не песок,а если это подводящая трубка так там есть специальный демпфер который гасит разницу давлений,я кстатит с поломанным демпфером год катался и трубка не пропускает Smile и лезть в идеально работающий двигатель что бы душу свою утешит думаю глупо.
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #144   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне летом при ТО 90000 поменяли и усе гут!) Разницы не почувствовал...
Вернуться к началу
Дэнчег
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 637
Откуда: Северодвинск

Сообщение: #145   СообщениеДобавлено: 05 Май 2012 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже сегодня заезжал, всё поменяли, машину помыли. Мощи не прибавилось, меньше жрать не стала Very Happy
_________________
Avensis 2004, 1AZ, АКПП, Lux.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/avensis/avensis_ii/dan-avensis/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aza7411




Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 2

Сообщение: #146   СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста адрес, где можно проверить авенсис по vin? Заранее благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #147   СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aza7411 писал(а):
Напишите пожалуйста адрес, где можно проверить авенсис по vin? Заранее благодарен!

Поиск рулит!За бесплатно только год выпуска и место производства!
https://vin.su/
http://vin.auto.ru/
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
aza7411




Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 2

Сообщение: #148   СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ те пож-та! У меня авенсис 11.2006 г.; 2.4л., брал с рук 1 месяц назад. вопросы: 1. Каков должен быть расход топлива (у меня 12.9л.) это нормально? 2. В движении на панели высвечиваются сами по себе: TRS и VSC - что это означает и почему в движении не выключается вручную? Спасибо заранее

Добавлено спустя 22 минуты 21 секунду:

Ответьте пож-та! У меня авенсис ноябрь 2006 г., 2.4л., приобрел 1 месяц с рук. Вопросы: 1. Каким должен быть расход топлива (у меня 12.9 по городу) это нормально? 2. Внезапно загорается да тчики на панели TRC и VSC - что это означает и почему по ходу движения не отключаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #149   СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Расход нормальный!
2. Горение не нормально.
Читайте профильные темы.
http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=497&highlight=%E3%EE%F0%E5%ED%E8%E5+%F2%E0%E1%EB%EE+vsc+trs
http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=9694&highlight=%E3%EE%F0%E5%ED%E8%E5+%F2%E0%E1%EB%EE+vsc+trs
Вы не в профильной теме пишите, так не принято!Нарушение! Very Happy
Вернуться к началу
Алексей 144



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 14
Откуда: Томск

Сообщение: #150   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2012 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что, ОД типа бесплатно все сделают? Не верю? А до кучи ещё какой-нибудь херни наплетут тыр на 30. Если можете развеять мои сомнения,- то я только рад и сразу же сам к ним поеду.)))

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:

А как сделать, чтобы пассажирский ремень не пищал.
_________________
Веник 2004г 2,0л Д-4 полный фарш. Веник 2006 1,8л - рестайл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След. [Все]
Страница 15 из 17

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST