Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Маршрутный компьютер
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aaleshik



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2011 22:27    Заголовок сообщения: Маршрутный компьютер Ответить с цитатой

добрового времени суток. Ситуация такая маршрутный компьютер то зависает, то плывет экран и это буквально неделю как он у меня фестивалит. Сначало я думал из-за холодов но сейчас не так холодно и он все равно глючит в чем дело и как из этой ситуации выбратся! Заранее спасибо.
_________________
Avensis 2006 2.0 AT EX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Гость







Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2011 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня на БК посередине полоска около 4 мм, которая не отображает инфо. Так вроде ничего-все понятно, но немного не приятно. Как нибудь можно вылечить без замены на новый?
Вернуться к началу
Jacek




Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 171

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2011 14:35    Заголовок сообщения: Борт компьютер Ответить с цитатой

Купил с рук авенсис 2008 года. нажимаю на кнопку DISP что бы поосмотреть показания бортового компьютера, на экране ничего не меняется. может у меня нет его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2011 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комплектация какая?
Вернуться к началу
Александр 26



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 11
Откуда: Калуга

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 06 Сен 2011 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ситуация следующая. Поставил на ночь машину на стоянку, пришел на сл. день, включаю зажигание а бортовой компьютер ведет себя не адекватно. Изображение на нем прыгает, переворачивается или вообще выключается, через секунду включается и все равно прыгает. Я и клему аккум. снимал, и разбирал панель снимал разъемы борт. компа, но он все равно продолжает показывать чушь. Может кто сталкивался как решали проблему?
_________________
Avensis 2.4 АКПП 2005 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_T



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 8

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 15 Апр 2012 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня тоже заплясали цифры, решение вороса есть или нет, что делать?
_________________
Toyota Avensis 2005 1.8A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avtondil



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 37
Откуда: г.Краснодар

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня утром по дороге на работу он вообще потух. Как лечить может кто в курсе ?
_________________
Toyota Avensis 2.0 D4, АКПП, 2004г/в, была продал, сейчас BMW 525I АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 26



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 11
Откуда: Калуга

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Складывается ощущение, что проблема массовая, неужели никто ее так и не смог решить?
_________________
Avensis 2.4 АКПП 2005 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moonlite_uray



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня он давно уже не работает. сначала завис, после скидывания клем с аккумулятора не подаёт признаков жизни
_________________
Avensis 1.8 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avtondil



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 37
Откуда: г.Краснодар

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знатоки, подскажите что делать, если потух бортовой компьютер ? Или же он совсем сдох и его только менять ??? Неужели никто не избавлялся от этой проблемы ???
_________________
Toyota Avensis 2.0 D4, АКПП, 2004г/в, была продал, сейчас BMW 525I АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. [Все]
Страница 1 из 9

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST