Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Не горит лампочка освещения багажника.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Техобслуживание Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
airflot




Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 26

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2013 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlk, Юрий76 спасибо за поддержку. Сегодня еще раз посмотрел внимательно, да действительно перегорел DOME 7.5A. Дело в том, что в гараже мало места (дверь широко не откроешь) и я смотрел на монтажный блок с предохранителями через зеркало, ну и ошибся с расположением. Вот я и прокололся. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medved22



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 5

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 13 Окт 2013 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня постоянно горит как думаете нужно снимать замок лампа диодная
_________________
Avensis 1999г.,1,6,МКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sar1k



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 31
Откуда: Екб/Шадринск

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищи, что-то не могу найти на форуме, проблема в плафоне освещения багажника..... я его снять то снял, ну отверточкой подковырнул и он вылез..... поставил другую лампочку и щас плафон на место ставлю, а он выпадает!! там ни защелок ниче нету.... на чем он держался то??? на клею чтоли?? подскажите пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yukon




Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 58
Откуда: Лида (РБ)

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

защелка там есть, я её как первый раз снимал обломал, может и вы тоже. Закрепил плафон на обычный силиконовый прозрачный герметик (нанес по краям плафона)
_________________
Avensis 2006 1.8б АКПП (рестайл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chigos



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 61
Откуда: Переславль-Залесский

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 06 Окт 2016 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуста, у Вас включается освещение салона, при открытии двери багажника? Седан SOL 2008 г.в. Что-то мне кажется, что должен включатся, но у меня нет. Но при открытии багажника лампочка в нём - горит. Но в салоне ( и на панели) никаких изменений. У Вас так. Если нет, то в чём проблема - всё тот-же датчик открытия, который в замке?
_________________
Avensis 1.8, SOL, 2008 г.в.
ВАЗ-21213.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nahn74
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 2466
Откуда: Россия ХМАО-Югра

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 06 Окт 2016 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chigos писал(а):
Подскажите пожалуста, у Вас включается освещение салона, при открытии двери багажника? Седан SOL 2008 г.в. Что-то мне кажется, что должен включатся, но у меня нет. Но при открытии багажника лампочка в нём - горит. Но в салоне ( и на панели) никаких изменений. У Вас так. Если нет, то в чём проблема - всё тот-же датчик открытия, который в замке?

Свет в салоне включает концевик дверей, если Вы входите в салон через багажник седана - фонарик Вам в помощь или всё же откройте дверь.
Ещё такой момент - перевозка груза с открытым багажником.
Чтобы страна знала своих героев, подсветка в салоне нужна или приборка будет занята индикацией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chigos



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 61
Откуда: Переславль-Залесский

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nahn74 писал(а):
Свет в салоне включает концевик дверей, если Вы входите в салон через багажник седана - фонарик Вам в помощь или всё же откройте дверь.
Ещё такой момент - перевозка груза с открытым багажником.
Чтобы страна знала своих героев, подсветка в салоне нужна или приборка будет занята индикацией?

спасибо за шутки, однако, прошу пояснить у Вас включается освещение салона и лампочка незакрытых дверей на приборке, при открытом багажника? Желательно проще, например да/нет.
_________________
Avensis 1.8, SOL, 2008 г.в.
ВАЗ-21213.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOTOSnnm



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщения: 173
Откуда: Россия, Москва, ВАО, Новогиреево

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста как снять этот плафончик для замены лапмы подсветки багажника. Я его со всех сторон уже отверткой обошел... ни в какую... Заранее благодарен.
_________________
Toyota Avensis 2.0 D4 МКП 2008
---------------------------------------
Жизнь начинается с 2-х литров! Smile Не стоит ездить быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель!
https://www.drive2.ru/r/toyota/1000536/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nahn74
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 2466
Откуда: Россия ХМАО-Югра

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chigos я не шутил, просто логически расписал возможные ситуации.
На Ваш вопрос ответ НЕТ! Я даже не понимаю для кого включать свет в салоне при открытии багажника.
Предпочитаю открывать и закрывать багажник седана (на своей машине) сам. При использовании мной такси - багажник открывает водитель...

LOTOSnnm нашёл, VVV отчёт на 27 кузове - принцип тот же.
http://www.avensis-club.ru/gallery2/v/Personal/VVV/T25-T27_snyatiye_plafona_osvesheniya_bagagnika/

Ещё вариант (честно - нашёл на форуме): рассмотреть фонарь подсветки можно через заднее стекло сняв центральный стоп- сигнал (толкнуть его в сторону стёкла и поднять).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PASEBO
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 693
Откуда: Рязань

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chigos писал(а):

спасибо за шутки, однако, прошу пояснить у Вас включается освещение салона и лампочка незакрытых дверей на приборке, при открытом багажника? Желательно проще, например да/нет.


У меня на универсале - да.
_________________
*ADT250L *1AD-FTV * WAGON * TECHNICAL TYPE * MTM 6-SPEED FLOOR SHIFT * Webasto*
Тарахтю потихоньку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Техобслуживание Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Все]
Страница 3 из 4

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST