Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Пластиковая защита под бампером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Расходные материалы и запчасти Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vas_nas



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 8

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 07 Янв 2012 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы такую же штуку, но только для двигателя 2.0 АКПП. А еще бы типа крышку 51405A.
А то к своему кузову и двиглу не могу найти. В Чехии продают неоригинал и подходи как на 1.8, так и на 2.0 судя по описанию.

http://www.karosarske-dily.cz/sk/default.asp?cls=stoitem&stiid=38069

но больше нужна такая:
http://www.valeo.cz/5307703-acoperire-sub-alternator_d41879.html
_________________
Avensis 2.0 АКПП Универсал Elegance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavel2



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 26
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 30 Авг 2013 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе цены на пластмассу Shocked
_________________
Водительский опыт измеряется не годами, а километрами пробега!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romio



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 03 Сен 2013 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже оторвалась защита. Отрезал кусок с номером - 51408-05060
В экзисте такой нет, а 51408-05032 и 033 есть.
Кто знает с таким номером подойдет на 2.0 АКПП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serik




Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 44

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 03 Сен 2013 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на этом сайте заказывал месяца 4 назад! вся целиком обошлась что-то в районе 3000р ССЫЛКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlk
Старейшина


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 5117
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 04 Сен 2013 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romio писал(а):
Кто знает с таким номером подойдет на 2.0 АКПП?

Мне на 2.0 с АКПП, рестайлинг экзист выдаёт 51408-05022 и 51409-05020 (ценик космический). А вообще мне кажется они одинаковые должны быть, т.е. взаимозаменяемые.
_________________
Был Toyota Avensis 1.8 МКПП ,SOL,2004 г.в., пробег 207 000.
Теперь Toyota Avensis 2.0, АКПП, LUX, 2007 г.в., пробег 170 тыс.км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей77



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 76
Откуда: Пермь

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 12 Сен 2013 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может металлическую поставить? Все понадежней будет. Кто-нибудь ставил?
_________________
Avensis 2,0л 2004г. 185000км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fokstrot
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 671
Откуда: Киев

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 12 Сен 2013 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без металлической защиты вообще стремно ездить. А пластиковая выполняет функции пыльника, чтоб в моторном отсеке почище было. У меня обе стоят, и по-моему это самое то.
_________________
2008 Avensis 1,8 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlk
Старейшина


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 5117
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 13 Сен 2013 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fokstrot писал(а):
Без металлической защиты вообще стремно ездить.

А я вот в раздумьях. С одной стороны Вы верно сказали, стрёмно, но с другой.....На прошлом авике стояла металическая защита, цеплял ей всё подряд, на бордюр не въедешь скрежет стоит, , а на нынешнем авике её нет и пока (три раза тьфу) ни разу ничего нигде не зацепил.
_________________
Был Toyota Avensis 1.8 МКПП ,SOL,2004 г.в., пробег 207 000.
Теперь Toyota Avensis 2.0, АКПП, LUX, 2007 г.в., пробег 170 тыс.км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fokstrot
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 671
Откуда: Киев

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 13 Сен 2013 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlk писал(а):
Fokstrot писал(а):
Без металлической защиты вообще стремно ездить.

А я вот в раздумьях. С одной стороны Вы верно сказали, стрёмно, но с другой.....На прошлом авике стояла металическая защита, цеплял ей всё подряд, на бордюр не въедешь скрежет стоит, , а на нынешнем авике её нет и пока (три раза тьфу) ни разу ничего нигде не зацепил.


Это дело хозяйское, но на мой взгляд лучше 50 раз поцарапать защиту, чем один раз пробить поддон. А так да, пару сантиметров она заберет. Но, когда первой зимой, без железяки внизу я чуть не пообрывал всю пластиковую защиту, у меня уже не было сомнений. Особенно в свете стоимости этих пластмассок. Из минусов еще напомню, что каждый раз при замене масла берут плату малую за снять-поставить железную защиту.
_________________
2008 Avensis 1,8 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k_alexis
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 600
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2013 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездить надо аккуратно, не жЫп. За 4,5 года нормально, только передние части (между бампером и радиатором) пыльника посрезать пришлось. Ушки пообрывались, часть пыльника завернулась и надорвалась. Пришлось обрезать. Стоит вопрос чем заменить этот промежуток. Короче я против железяки Razz . Там и так есть чем по бордюру ползти. Ниже не надо.
_________________
AVENSIS Terra 2008 + обогрев зеркал + ПТФ. Пробег около 12 тыс/год. Катаю с нуля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Расходные материалы и запчасти Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Все]
Страница 2 из 8

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST