Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Какое лобовое стекло ставить?
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Расходные материалы и запчасти Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seifer1985



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 32
Откуда: Мос обл г Ивантеевка

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2011 00:45    Заголовок сообщения: Какое лобовое стекло ставить? Ответить с цитатой

Привет всем одноклубникам!Может кто либо сталкивался с такой проблемой,подскажите.Какое лобовое стекло лучше ставить,слышал что оригинал Пилкингтон хрупкие и сколько их не ставь долго не ходят ( Китай и Вьетнам тоже все понятно...а вот какое действительно хорошо служит может кто-нибудь посоветовать?Большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolayl



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 07 Сен 2011 10:16    Заголовок сообщения: Лобовое стекло Ответить с цитатой

Ставил француза (фирму не помню) с темной полосой без подогревателя После зимы с нормальными дворникам ни царапины ни потертостей. Ни главное стекло, а главное как поставить. Ставил у ребят на ул. Карьер что могу сказать мне понравилось приехал сами нашли на складе несколько вариантов предложили на выбор договорились на время приехал за полчаса поменяли про пылесосили пожелали счастливого пути! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ваван



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 122
Откуда: moscow

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 07 Сен 2011 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже взял с потёртастями от дворников предыдущий хозяин вообще забил на это дело у него всё время на авто режиме стояло ,покатавшись 3 месяца понел что это не реал надо менять ю какое брать х.з. с подогревом и дачиком родное стоит нереал.
_________________
2007 2.0 АКПП SOL аливка БЫЛА.
теперь CAMRY V40 2.4 AKПП 2008.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg16



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 33
Откуда: Н.Новгород

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 07 Сен 2011 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил секурит 3года назад-стоило около 7-8 рублей с дд и подогревом,никаких царапин и сколов,искажений нет! рекомендую.
_________________
Avensis 1,8 Акпп 2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ваван



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 122
Откуда: moscow

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 это я считаю докуя. Shocked
_________________
2007 2.0 АКПП SOL аливка БЫЛА.
теперь CAMRY V40 2.4 AKПП 2008.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feniks



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 217
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за 8 поставил NG (месяца 2 назад) с подогревом и датчикаи дождя и света. В нижней части стекла небольшое искажение, но проблем не вызывает все устраивает. Уже пару бульников успел словить, во время глобальной перекладки асфальта, без заметных повреждений.
_________________
1.8 мкп, SOL 2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlk
Старейшина


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 5117
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваван писал(а):
7 это я считаю докуя.

Ну тогда Вам нужно ставить польский Nordglass. Такое стояло у меня на Карине Е, особых претензий не было.
_________________
Был Toyota Avensis 1.8 МКПП ,SOL,2004 г.в., пробег 207 000.
Теперь Toyota Avensis 2.0, АКПП, LUX, 2007 г.в., пробег 170 тыс.км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mx
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1226
Откуда: Москва

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feniks писал(а):
Я за 8 поставил NG (месяца 2 назад) с подогревом и датчикаи дождя и света. В нижней части стекла небольшое искажение, но проблем не вызывает все устраивает. Уже пару бульников успел словить, во время глобальной перекладки асфальта, без заметных повреждений.

а я только месяц как поменял. тоже нордглас поставил. И от первого же камешка получил "бычий глаз" с трещиной вверх". Правда это все на черном слое. Т.е. видимая часть стекла пока целая

serg16
Повезло тебе наверное, я секурит меньше, чем за 19 не видел
_________________
Chevrolet Captiva 2012, 2.2 TD, Белая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seifer1985



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 32
Откуда: Мос обл г Ивантеевка

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где только не искал Секурит не встречал на Авик с дд и подогревом!(Если у кого есть адресок куда можно обратиться дайте пожалуйста,буду очень благодарен:)До Авенсис была бмв 5 е39 менял лобовое на NordGlass без каких либо искажений!Вот думаю если не найду Секурит поставлю NG.У кого есть отзывы по этим производителям выскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bluesman



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 110

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать стекла КМК. На Авенсис с подогревом с завода 1850. В Москве наверное попросят все 3000. Не знаю точно. Сам ставил на Митсубиси Галант. После прилета капота на скорости 110 км/ч стекло.........не, не не треснуло Laughing просто не вылетело. С обзором все отлично, искажений не замечал.
_________________
Avensis 1.8 МКПП 06 (рестайл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Расходные материалы и запчасти Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След. [Все]
Страница 1 из 14

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST