Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Какими светодиодами заменить лампы ДХО в фейслифте 2012?
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЕННЕТ
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 839
Откуда: Балабаново (Калужск. обл.)-Москва(ЮЗАО)

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2012 22:21    Заголовок сообщения: Какими светодиодами заменить лампы ДХО в фейслифте 2012? Ответить с цитатой

Отдает желтизной, особенно на фоне белых светодиодных ресничек. Лампа хитрая: безцокольная, четырехконтактная, в режиме ДХО горит нить на 21W, когда включается ближний в лампе горит вторая нить на 5W. Пока нашел такой вариант: http://avtofishka.ru/product_info.php?products_id=5264 , но за доставку двух ламп просят 500 руб, а самовывоза нет, может кто посоветует. Спасибо.
_________________
С уважением ко всем, кто умеет уважать.
Были Авенсис-07, Авенсис-09, Avensis-12. Есть Мазда СХ-5, 2 литра, автомат, передний привод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veksil



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 68

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2012 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже все думал какую лампу туда поставить на днях зайду в магазин у дома может там что то есть похожее!!
_________________
Тойота Авенсис 2012 года был!!
Рав 4 2012 белый тонированный))) номер 541 на 77 регионе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕННЕТ
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 839
Откуда: Балабаново (Калужск. обл.)-Москва(ЮЗАО)

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Руси, там ничего толкового предложить не смогли. Есть лампа с 9 диодами, но двухконтактная.
_________________
С уважением ко всем, кто умеет уважать.
Были Авенсис-07, Авенсис-09, Avensis-12. Есть Мазда СХ-5, 2 литра, автомат, передний привод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veksil



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 68

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕННЕТ писал(а):
Был в Руси, там ничего толкового предложить не смогли. Есть лампа с 9 диодами, но двухконтактная.

опередил меня))) а она не подойдет???
_________________
Тойота Авенсис 2012 года был!!
Рав 4 2012 белый тонированный))) номер 541 на 77 регионе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русланей



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 125
Откуда: МО, г. Домодедово

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может ебей поможет?
http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=T20%2C+18smd&_sacat=0&_odkw=T20%2C&_sop=15&_osacat=0

http://www.ebay.com/itm/2X-T20-7443-68-SMD-6000K-WHITE-BRAKE-TAIL-STOP-LED-LIGHT-BULBS-/230673176727?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AToyota&hash=item35b5315897&vxp=mtr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕННЕТ
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 839
Откуда: Балабаново (Калужск. обл.)-Москва(ЮЗАО)

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veksil писал(а):

опередил меня))) а она не подойдет???

Нет , нужна с 4 контактами. Мне сказали, что такие были, но закончились. Называются МАЯК без цоколя четырехконтактный с 9 диодами, цена в районе 85 руб. Спрашивал в Руси на Каховке, может в вашем магазине такие есть в наличии?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Про двухконтактную не знаю, по идее не подойдет, т.к. она не будет гореть в каком-нибудь из режимов (ДХО или габариты).

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Русланей писал(а):
может ебей поможет?

Не хочу показаться серым, но ни разу не заказывал через ЕБЭЙ.
_________________
С уважением ко всем, кто умеет уважать.
Были Авенсис-07, Авенсис-09, Avensis-12. Есть Мазда СХ-5, 2 литра, автомат, передний привод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Русланей



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 125
Откуда: МО, г. Домодедово

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не по теме конечно но поделюсь опытом!
если честно то там ничего нет сложного вообще! я сам недавно там зарегистрировался и сделал пробный заказ и в принципе остался доволен:
заказал лампу в задний фонарь: http://www.ebay.com/itm/250960593604?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
обошлась мне эта лампа в районе 80 рублей с доставкой (ожидания составили в районе 25 дней с момента оплаты).
посмотрел тут в нашей Раши сколько стоит такая лампа и такого же производства: http://ledzp.ru/index.php?route=product/product&product_id=122
http://www.fonarik4you.ru/shop/index.php?productID=26269
http://everybuying.ru/product_info.php?products_id=1331
от 600 до 1200 руб без учета доставки!!! Shocked
вердикт для себя вынес такой: товар один и тот же, т.е. Китайский, платить за китайский товар в десятки раз дороже - не буду!))[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cver
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 437
Откуда: ЯНАО

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русланей писал(а):
заказал лампу в задний фонарь


Ну и как, лучше стало?
_________________
AVENSIS 1.8, CVT, темно-серый, 2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕННЕТ
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 839
Откуда: Балабаново (Калужск. обл.)-Москва(ЮЗАО)

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русланей
Спасибо, попробую поизучать, как этим сайтом пользоваться. А там русский язык настроить то можно?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

И оплачивить как?
_________________
С уважением ко всем, кто умеет уважать.
Были Авенсис-07, Авенсис-09, Avensis-12. Есть Мазда СХ-5, 2 литра, автомат, передний привод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Русланей



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 125
Откуда: МО, г. Домодедово

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cver
смешно конечно может прозвучать, но я еще не поставил ее, только примерил (встает как родная Smile и места в плафоне хватает) Smile) вообщем жду еще лампочек, должны вот-вот прийти... как поставлю обязательно фотки покажу)

ДЕННЕТ
я пользуюсь гугл-хромом, там по умолчанию можно поставить что любой сайт будет переводить на русский, правда корявый русский, но чтобы понять некоторые слова вполне подходит Wink

на любые вопросы про ебей могу ответить через личку, а то чувствую скоро появится надпись админа: Разговор не по теме)) и тему "порежет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След. [Все]
Страница 1 из 30

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST