Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Окантовка Противотуманок
 
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wingman



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 6
Откуда: Московская область

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 31 Июл 2016 17:43    Заголовок сообщения: Окантовка Противотуманок Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Подскажите где найти окантовку ПТФ хром на авенсис 2009 г. В москве цены просто жесть((( номер оригинала pz415to4962b.
Может кто то видел побюджетнее варианты? Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wingman



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 6
Откуда: Московская область

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ауу)) тут вообще кто то бывает? Или вообще никто ничего даже не слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор77
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 345
Откуда: Москва ЮЗАО С. Бутово - Долгопрудный

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wingman писал(а):
номер оригинала pz415to4962b

Про этот номер ни один каталог ни поисковик не слышал.
_________________
Avensis, 2008 г.в., седан, 1ZZ-FE, МКПП, SOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ни чего найти не смог , ещё молнинги на дверь с низу искал хром....
Хотя на Авенсисах видел и молнинги и на бампере хром и окантовку в ПТФ хром.
Вернуться к началу
Zlostik
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 405
Откуда: Тюмень

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wingman писал(а):
Ауу)) тут вообще кто то бывает? Или вообще никто ничего даже не слышал?

Бывают бывают )
Какого цвета у вас машина? Я пару недель назад видел на серебе,дак вот что они там есть ,что их там нет особо и не видно Smile Попробуйте поискать на авторынках, я у нас заезжал на один такой,у них и мухабойки и ветровики и всякий хром на наш Авенсис был ....я даже можно сказать удивился .Спрашиваю может на кузов т250,они мне нет Т270 который с 09 года до рестаил и рестаил ))
_________________
Авенсис Т270 2009г. 1.8. МКПП 6ст. Webasto.
пробег 174 000 т.
РАВ 4 (lll) 2012г. 2.0 вариатор пробег 52000.Webasto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На серебре эт точно не заметно из далека, а вот темный цвет особенно черный ......хорошо.)
Вернуться к началу
Wingman



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 6
Откуда: Московская область

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с номером я ошибся чуток, прошу прощения там не 2 а Z - pz415to496zb.
Цвет у авто белый и как то блекло машина смотрится(на вкус и цвет...) Хром на белом очень даже неплохо смотрится. хотел окантовку ПТФ и сзади поставить на крышку багажника над номером тоже хром поставить.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Zlostik писал(а):
Wingman писал(а):
Ауу)) тут вообще кто то бывает? Или вообще никто ничего даже не слышал?

Бывают бывают )
Какого цвета у вас машина? Я пару недель назад видел на серебе,дак вот что они там есть ,что их там нет особо и не видно Smile Попробуйте поискать на авторынках, я у нас заезжал на один такой,у них и мухабойки и ветровики и всякий хром на наш Авенсис был ....я даже можно сказать удивился .Спрашиваю может на кузов т250,они мне нет Т270 который с 09 года до рестаил и рестаил ))

Посмотрите по возможности сколько у вас это удовольствие стоит? Может у них есть интернет магазин. Заранее спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор77
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 345
Откуда: Москва ЮЗАО С. Бутово - Долгопрудный

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wingman писал(а):
там не 2 а Z - pz415to496zb

и вместо о нужен 0 - pz415t0496zb
_________________
Avensis, 2008 г.в., седан, 1ZZ-FE, МКПП, SOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Мотин



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 18 Июл 2019 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wingman писал(а):
Да с номером я ошибся чуток, прошу прощения там не 2 а Z - pz415to496zb.
Цвет у авто белый и как то блекло машина смотрится(на вкус и цвет...) Хром на белом очень даже неплохо смотрится. хотел окантовку ПТФ и сзади поставить на крышку багажника над номером тоже хром поставить.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Zlostik писал(а):
Wingman писал(а):
Ауу)) тут вообще кто то бывает? Или вообще никто ничего даже не слышал?

Бывают бывают )
Какого цвета у вас машина? Я пару недель назад видел на серебе,дак вот что они там есть ,что их там нет особо и не видно Smile Попробуйте поискать на авторынках, я у нас заезжал на один такой,у них и мухабойки и ветровики и всякий хром на наш Авенсис был ....я даже можно сказать удивился .Спрашиваю может на кузов т250,они мне нет Т270 который с 09 года до рестаил и рестаил ))

Посмотрите по возможности сколько у вас это удовольствие стоит? Может у них есть интернет магазин. Заранее спасибо)


Выгоднее раньше комплект хрома покупать было (за 14т нашел в 13г, хотя везде по 22+25т продавали, сейчас ценник конский от 36т) PZ415-T0490-P2
_________________
Январь 2010г, 2,0л Пепельно серый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09 Часовой пояс: GMT + 3
 
Страница 1 из 1

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST