Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Штатная камера заднего вида
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vlk
Старейшина


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 5117
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spartac001 писал(а):
есть каталожный номер, а это и значит что она штатная сделана именно под конкретную модель авто

Всегда считал, что штатная деталь, это деталь которая ставилась на данную модель автомобиля с конвеера.
_________________
Был Toyota Avensis 1.8 МКПП ,SOL,2004 г.в., пробег 207 000.
Теперь Toyota Avensis 2.0, АКПП, LUX, 2007 г.в., пробег 170 тыс.км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blisnec
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 732
Откуда: Брест

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я пытаюсь донести до этого человека, что значит слово ШТАТНАЯ!!!

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

spartac001, скажите, а почему резину Мишлен, или Йокохама не считают штатной??? Она же сделана подходящей под Авенсис... А Бридж туранза - штатная... Отвечаю - потому, что Бридж ставили с конвейера. Та же ситуация и с любыми комплектующими данного авто, но ни как не с камерой, т.к. с конвеера не сошел ни один европейский Авенсис укомплектованы камерой заднего вида.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Я имею ввиду модельный ряд 2003 года...
_________________
Toyota Avensis 2003 Executive, D-4D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.

А вы не думали о том, что авенсисы были не только европейские??? Они были еще и японские. Так вот данная камера устанавливалась штатно (т.е. на конвейере) только на японские авенсисы.
Вернуться к началу
эскимос
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 586
Откуда: Казахстан,Петропавловск

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

England писал(а):
Так вот данная камера устанавливалась штатно (т.е. на конвейере) только на японские авенсисы.

- это у кого она стояла штатно? Убедите нас не верующих... Я не встречал ни разу Sad
_________________
Вагон,2003, 2.0 D-4D 1CD-FTV
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blisnec
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 732
Откуда: Брест

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На японцах может и были, выше я уточнял, что речь о европейцах... Хотя на японцах тоже врядли - думаю - это япошки сами ставили, не с конвеера...
_________________
Toyota Avensis 2003 Executive, D-4D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 26 Сен 2012 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отк
Blisnec писал(а):
Хотя на японцах тоже врядли - думаю - это япошки сами ставили, не с конвеера...


Открываем сначала Drom и находим там несколько рестайлинговых Авенсисов праворульных с поднимающимся монитором, камерой и активной парковочной разметкой на них. Потом подходим к одной из таких машин, внимательно смотрим на место установки камеры и убеждаемся что все сделано "по-заводскому". Затем заходим на Exist и в регионе Япония для комплектации QI, если не ошибаюсь, в разделе электрика находим камеру заднего вида с каталожным оригинальным номером, а посмотрев ее цену ох....м и заказываем где-нибудь в интернет магазине или на EBAY камеру Corolla-02, ставим ее и радуемся, что вложились в тысячу.
Примерно все вышесказанное сделал и я на своем Авике Very Happy
Вернуться к началу
alkazar737




Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 60

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 27 Сен 2012 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolmachkhn
Laughing
_________________
Toyota avensis, 2007, 1.8, Sol.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asta75



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 28

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 28 Сен 2012 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно я себе на Еваy закзал встала как родная,обошлось всё 22 американских рублика,работает по хлеще родных ,да и какая разница родная она или нет!!? всё равно проводки под неё там нет...ставится быстро и просто если руки есть,маленькая и не заметная,я доволен.
_________________
седан 1.8 МКПП тера 6U9 2007г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alkazar737




Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 60

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2012 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolmachkhn
asta75
дайте ссылку, не могу найти
_________________
Toyota avensis, 2007, 1.8, Sol.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2012 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот например. рекомендую, http://viewitem.eim.ebay.ru/CCD-CAR-REVERSE-REAR-VIEW-CAMERA-FOR-TOYOTA-CorollaTaragoPreviaWishAlphard/260953120770/item
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Все]
Страница 2 из 4

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST