Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ксенон тускнеет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След. [Все]
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дерзкий
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 979
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #191   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 116 RUS
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1393
Откуда: Набережные Челны-Челябинск

Сообщение: #192   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim3
У меня светят. Связываю это с тем, что они у меня за три года, ни разу не запотевали. А это, в свою очередь, считаю основной причиной разрушения амальгамного покрытия светоотражателей.
_________________
AVE-S 2,4 июнь 2007. => Mitsubishi Outlander XL 2,4 CVT, 4WD, апрель 2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Dim3



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 140
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение: #193   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей 116 RUS
А где покупал машину в РФ?
Я вот свои Авик из Франции пригнал неделю назад, думаю, может сборка более качественная будет. Если б знал бы заранее, прикупил бы фары от Аккорд, но все равно столько гемора, ….вот тебе и японцы!

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

и еще у меня не ксенон а обычный галоген
_________________
Avensis 2007 1,8 МКПП, хетчбек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 116 RUS
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1393
Откуда: Набережные Челны-Челябинск

Сообщение: #194   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim3 писал(а):
Я вот свои Авик из Франции пригнал неделю назад, думаю, может сборка более качественная будет.

Думаю, сборка одинаковая, английская.
Dim3 писал(а):
и еще у меня не ксенон а обычный галоген

Без разницы. Причина не в лампе, а в светоотражателе.
Dim3 писал(а):
….вот тебе и японцы!

Вот тебе и англичане! Mr. Green
_________________
AVE-S 2,4 июнь 2007. => Mitsubishi Outlander XL 2,4 CVT, 4WD, апрель 2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гость







Сообщение: #195   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но все равно столько гемора, ….вот тебе и японцы!
Если честно я пока не знаю машин без изъянов везде есть свои болячки у кого то "ходовка" у кого двигло у кого то КПП или АКПП!Так что радуемся что у нас только суппорта и фары Smile
Вернуться к началу
Dim3



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 140
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение: #196   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good1ny-74 писал(а):
Так что радуемся что у нас только суппорта и фары

Что интересно, про фары и суппорта было известно еще 2003 году, и спустя 3 года на те же грабли, да еще обиднее, что и 100 тыс. не выхаживают!

Сергей 116 RUS писал(а):
Связываю это с тем, что они у меня за три года, ни разу не запотевали.

А че делать что б фары не запотевали?

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:

Аккордовские отражатели подходят и на после рестайленговые фары да!!!, менять только отражатели, линзы оставлять родные, правильно я понял!!! Про сам процесс я почитаю на форуме, а вот каких годов надо покупать фары аккорда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey_N



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 6
Откуда: СПб

Сообщение: #197   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вариант восстановления покрытия отражателя
- их можно спасти!

Smile

http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=4022&start=940
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #198   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что и 100 тыс. не выхаживают!
всмысле машины 100 тыс?или что? у меня 100 тыс и только расходники менял!!!да много тут у кого за 100 бегеют...но это уже другая тема Smile
Вернуться к началу
STR



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 206
Откуда: Красногорск

Сообщение: #199   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey_N писал(а):
Есть вариант восстановления покрытия отражателя

Вы думаете, что здесь можно что-то восстановить?

Причем вторая такая же
_________________
Аванез 2004 2.0A 147 1E5 Elegt.
Пробег 240
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey_N



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 6
Откуда: СПб

Сообщение: #200   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STR писал(а):
Вы думаете, что здесь можно что-то восстановить?

Причем вторая такая же


Почти уверен, что да, но ! не восстановить ЭТОТ отражатель, а попробовать поставить такой же но второго или третьего типа выпуска.

Проблема второго выпуска отражателей только в слое этого хрома, он сгорает. Но как я писал выше по ссылке - проблема решаемая.
Третий тип вроде и не выгорает – уверен на 90% .

Если Вы сфотографируете более подробно этот или такой же отражатель, то я смогу сказать есть ли у меня такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След. [Все]
Страница 20 из 22

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST