Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Правила помещения сообщений на Форуме
 
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2005 13:08    Заголовок сообщения: Правила помещения сообщений на Форуме Ответить с цитатой

Во-первых, прочитайте описание тематики форума, которое находится под его названием! Внимание! В ряде подфорумов и разделах только про Авенсис 2003 или только про Авенсис 2009!

Во-вторых, прочитайте тут

Прошу в теме стараться кратко формулировать суть обсуждения, чтобы было понятно о чем будет идти речь в сообщении. Например, не надо писать такие темы: "А вот я слышал ...", "Обсудим". Пишите в теме кратко и конкретно суть обсуждения!

Начинайте, пожалуйста, тему с заглавной буквы!

Не надо в теме писать что-то заглавными буквами все слово, если только это не предполагает написание этого слова или термина.

Не надо ставить ТОЧКУ в конце темы. Не надо ставить кучу знаков препинания в конце темы. Восклицательные знаки также запрещены в кол-ве более чем один подряд, причем и он должен быть к месту, когда тема требует восклицания. Объявления типа "Продам корыто!", "Продам шины!" восклицания точно не требуют.

Не надо злоупотреблять выделением цветом текста!

Не надо прицеплять к подписи различные графические символы и "измерители" пробега авто и расхода бензина с других сайтов!

Воспользуйтесь сначала поиском! Многие темы уже обсуждаются, не надо заводить "дубли"!

Если в теме что-то обсуждается, то придерживайтесь строго этой темы. Любые сообщения не по теме будут просто стираться без комментариев. Принцип един: один топик - одна тема для обсуждения, не надо мешать "коктейль"!

Если пользователь начинает свою жизнь на форуме с коммерческого объявления или рекламы, то такой пользователь может быть просто удален или забанен. Если кто-то считает, что он может быть партнером Форума, подумайте над презентацией компании, размере скидок и обращайтесь к пользователю Volgograd в приват.

Если пользователь под видом частного продавца (делает вид, что продает единичные экземпляры товаров) постоянно занимается сбытом запчастей и прочих аксессуаров к машине, то администрация имеет право без предупреждения забанить его и удалить все сообщения.


Эти правила касаются всех подфорумов, для ряда подфорумов есть специальные уточняющие правила.


Все пользователи, прошедшие процесс регистрации на данном Форуме, дают согласие на получение сообщений от Администрации Форума посредством рассылки на адреса e-mail, указанные в профиле, а также через систему личных соообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-09 Часовой пояс: GMT + 3
 
Страница 1 из 1

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST