Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


На что бы вы пересели после Авенсиса 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 136, 137, 138  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SpeeD
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 819
Откуда: Питер

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg789 писал(а):
С таким раскладом матиз рулит ))

Вы люди крайностей, как я погляжу? Либо шесть литров в пробке, либо машинку из фольги с минимальным запасом "жизни".....
_________________
Avensis T27 2009 1.8 МКПП Элеганс+Пепельный металлик был...теперь infiniti QX70 3.0D
P.S. И нафига меня теперь на форуме поселили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg789
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 301
Откуда: Voronezh

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет почему , я вот например ща на велике иногда на работу езжу, раза в 2 получается быстрей а про расход я вообще молчу. Как по мне так главное чтоб кузовок нравился, а на расход я вообще не смотрю ибо это не основной показатель авто.
_________________
Toyota Avensis 2012 Prestige белый

Эпитафия на надгробье погибшего пешехода: Он был прав. Он был абсолютно
прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeeD
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 819
Откуда: Питер

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой? По Воронежу? На велосипеде? )))))))) Shocked
_________________
Avensis T27 2009 1.8 МКПП Элеганс+Пепельный металлик был...теперь infiniti QX70 3.0D
P.S. И нафига меня теперь на форуме поселили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg789
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 301
Откуда: Voronezh

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а че ? у нас снега вообще нет, ( да он и не помеха для вела ) хошь фотку выложу приорешь над нашей зимой )))
_________________
Toyota Avensis 2012 Prestige белый

Эпитафия на надгробье погибшего пешехода: Он был прав. Он был абсолютно
прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bol
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 1151
Откуда: РК г. Печора

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg789 писал(а):
Ага, а че ? у нас снега вообще нет, ( да он и не помеха для вела ) хошь фотку выложу приорешь над нашей зимой )))

Ох уж этот Южный народ. Cool
_________________
Toyota Camry V 50, 2.5 Элеганс+ 2016.
Был Toyota Avensis 2011г.в., 1.8л 6-МКП, R17, Престиж-седан-кожа, Серебро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BBC
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 529

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,правда, на Авенсисе практически не езжу в последнее время,но если открутить немного назад,то пересел на очень комфортный и качественный автомобиль и честно говоря запал на Volvo. В семье дочь с зятем после Авика будут пересаживаться на следующий Авенсис,так решили,ну а я ,думаю, через годик поменять свой седан на кроссовер ,конечно же только Volvo.Кстати,я рекомендовал-бы,Вам, уважаемые коллеги по форуму, более пристально присмотреться к этой шведской марке.Немного дороже, но, право,того оно стоит.

Выбор Speed одобряю. Как по мне ,этот авто немного понтовый, но насколько я знаю Speed (хотя как можно знать человека общаясь только на форуме) его незаурядность, взрывной и несколько агрессивный характер-этот автомобиль как-раз для него.Так,что поздравляю, Speed,тебя.
Всем остальным удачных замен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeeD
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 819
Откуда: Питер

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC
Спасибо, дружище....
Только потому, что к тебе очень хорошо отношусь, посоветую тебе не связываться с XC. Во-первых, концерн уже давно принадлежит Китаю. Ничего не имею против Китая, кроме отсутствия у них каких либо традиций и опыта в автомобилестроении. Во вторых, имиджевая составляющая авто в кузове 2002 года и его цена просто несопоставимы. Отсюда и все трудности на вторичке....Надежности у новых Volvo уже нет.
_________________
Avensis T27 2009 1.8 МКПП Элеганс+Пепельный металлик был...теперь infiniti QX70 3.0D
P.S. И нафига меня теперь на форуме поселили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BBC
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 529

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeeD писал(а):
посоветую тебе не связываться с XC


Может быть,может быть. Но надо что-то повыше.Летом болею горами,а на седане не очень-то по кручам погоняешь.Там кто-та про Akura отписал,но дорогущая зараза.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

SpeeD писал(а):
Во-первых, концерн уже давно принадлежит Китаю

Но заводы же не в Китае,да и умы не китайские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
76



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 84
Откуда: Ярославль

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC, а у нас в семье есть XC60(2012г), так скажу, что Авенсис-это комфорт, стиль и т.п..... по сравнению с XC60. Вобщем он какой-то сараестый, типа Рено Кангу Фургон Smile Честно Smile. Хотя, конечно, он не в топовой комплектации по салону; ну, для молоденькой девушки пойдет, конечно Smile
_________________
Avensis - универсал; 2009г., Executive; 1,8; механика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeeD
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 819
Откуда: Питер

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC писал(а):
Но заводы же не в Китае,да и умы не китайские.

Да, но административно-управленческий аппарат (инженерно-технический отдел, снабжение, производство) подчиняются китайцам. А у тех всегда одна политика развития, это снижение себестоимости производства....Отсюда и проблемы...
_________________
Avensis T27 2009 1.8 МКПП Элеганс+Пепельный металлик был...теперь infiniti QX70 3.0D
P.S. И нафига меня теперь на форуме поселили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 136, 137, 138  След. [Все]
Страница 3 из 138

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST