Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Не тянет дизельный двигатель 2,0 D-4-D
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ал



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 8

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 15 Май 2011 21:01    Заголовок сообщения: Не тянет дизельный двигатель 2,0 D-4-D Ответить с цитатой

Купил я Тойота Авенсис 2004 г с дизельным двигателем 2,0 D-4-D. Первое время проблем с машиной не было вообще, заводилась без проблем, разгонялась отлично. Но через несколько месяцев на трассе машина перестала ехать, пропала тяга полностью, валил чёрный дым. Загорелись лампы чек и TRC. Я остановился, заглушил авто и осмотрел движок. Вроде бы всё было в норме. Завёл движок и автомобиль поехал как будто и ничего не было. Через неделю опять случилось похожее, но ошибки не загорелись. В последствии эта проблема стала усугубляться- машина не тянула всё чаще и чаще. Поехал на диагностику - там подключили сканер, и развели руками.
Поехал на вторую диагностику - сказали что турбина не давит. На турбину это было не похоже, так как это происходило только на горячем двигателе, а при холодном включение турбины было видно, машина ехала нормально и движок не дымил. В нете я не нашёл подсказок - хотя кто то говорил, что надо сажевый фильтр прожечь, а кто форсунки менять и т.д.
Проблему я решил , пока не разобрал пол двигателя. Проблема заключалась в довольно простой неисправности, а диагносты ничего не сказали. Или хотели развести или такие спецы.
Если интересно то могу помочь в решении этой проблемы.
Пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blisnec
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 732
Откуда: Брест

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 15 Май 2011 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы прочитать историю до конца... В чём проблема заключалась?
_________________
Toyota Avensis 2003 Executive, D-4D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ал



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 8

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cкину на мыло решение данной проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
black_white_87



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва и область

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем на мыло? кидай сюда, может твой совет еще кому поможет...
_________________
Управляю мечтой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурка



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 50
Откуда: Москва

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди сюда приходят поделиться своим опытом.Что бы другим жить было легче, а вы в детектива играете.
_________________
Сбылась мечта идиота!
Avensis 2007 1.8 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ал



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 8

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею полное право делать так как я хочу.
Просто могут оказаться люди , которые просто захотят делать на этом деньги. Поверьте , я просидел в гараже и за компом не один день. Если у вас такая проблема , то помогу и дам ответ на мыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Началась реклама. Sad
Вернуться к началу
Ал



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 8

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деньги не беру и поэтому это уже не реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достоин ПОНИМАНИЯ человек не верящий никому Sad
Вернуться к началу
Ал



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 8

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы предложено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След. [Все]
Страница 1 из 13

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST