Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Дребезжание и стук в подвеске
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 172, 173, 174  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
prb




Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 11
Откуда: Московская область

Сообщение: #1336   СообщениеДобавлено: 16 Апр 2013 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это про бряканье или хруст???))
_________________
Авенсис, 2 литра АКПП, 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1986
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #1337   СообщениеДобавлено: 16 Апр 2013 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бряканье
_________________
2L АКП "Бронзовая Осень" был...Тойота Камри 2.5 чёрная 2017 есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Антонavensis



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 25
Откуда: Москва

Сообщение: #1338   СообщениеДобавлено: 16 Апр 2013 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же беда,что то бренчит на мелких неровностях,спереди слева, бренчит даже когда по "шершавому" асфальту едешь. Ездил на диагностику сказали всё хорошо. До суппортов ещё не добрался. Авенсис 2009г 2.0 CVT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prb




Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 11
Откуда: Московская область

Сообщение: #1339   СообщениеДобавлено: 16 Апр 2013 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонavensis писал(а):
Такая же беда,что то бренчит на мелких неровностях,спереди слева, бренчит даже когда по "шершавому" асфальту едешь. Ездил на диагностику сказали всё хорошо. До суппортов ещё не добрался. Авенсис 2009г 2.0 CVT

Вот вот именно так...
_________________
Авенсис, 2 литра АКПП, 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Болгарс



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 16
Откуда: РК г. Сыктывкар

Сообщение: #1340   СообщениеДобавлено: 16 Апр 2013 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решил начать со втулок стабилизатора. Поменяю, отпишусь что в итоге получилось!
_________________
__________________________________
2008/05 рестайл, 2.0 АКПП Sol 11 RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
колокольчик



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 186
Откуда: РК г.Сыктывкар

Сообщение: #1341   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех водителей Авенсис! Хочу поделится опытом по устранению стука в суппортах. Посмотрел многие варианты, но применил довольно простой, минимум затрат, нужна резиновая втулка от рессоры москвича ( или подобная) и ножницы, вырезаем кусочки резины и вставляем их в места сближения подвижной и неподвижной части суппорта. Идею подал вот этот материал: (http://forums.drom.ru/nissan-sunny-pulsar-bluebird-sylphy-ad-wingroad/t1151621314.html). Проездил год, всё отлично... Красным показаны места где установлены резиновые полоски, пружину ставить не надо ( это я просто использовал чужое фото, своё не делал фотик дома забыл). Сегодня смазывал суппорта, резинки поставил обратно, бряков нет. Такая конструкция намного безопасней чем с пружиной, если пружина выскочит неизвестно чем всё кончится а резинка вылетит и ничего.. Спасибо vlk что научили загружать фото.

Добавлено спустя 30 минут 9 секунд:


_________________
Аvensis 2006(рейст.) 1.8 1ZZ-fe; Wagon


Последний раз редактировалось: колокольчик (20 Апр 2013 16:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlk
Старейшина


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 5117
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение: #1342   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как загрузить фото
_________________
Был Toyota Avensis 1.8 МКПП ,SOL,2004 г.в., пробег 207 000.
Теперь Toyota Avensis 2.0, АКПП, LUX, 2007 г.в., пробег 170 тыс.км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
колокольчик



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 186
Откуда: РК г.Сыктывкар

Сообщение: #1343   СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО...Почемуто все замолчали....?
_________________
Аvensis 2006(рейст.) 1.8 1ZZ-fe; Wagon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1986
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #1344   СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переваривают увиденное Mr. Green
_________________
2L АКП "Бронзовая Осень" был...Тойота Камри 2.5 чёрная 2017 есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
amberci




Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 1

Сообщение: #1345   СообщениеДобавлено: 04 Май 2013 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем! Решил зарегистрироватся и посоветоваться. Wink У меня авенсис 2003 Д4Д хетчбек. Пишу из острова под названием Англия, где в сервисах мне говорят "Эверифинг из гуд", хотя подвеска издает множество звуков. Проблема с левой стороны впереди. Когда купил машину звук был похож на изношенные колодки или тормозные диски, одним словом грешил на тормоза. В итоге скрип и шуршание меня достали и я снял: колесо, супорт, диск и колодки, а они в хорошем состоянии. Все сложил обратно, прокатился, думал проблема изчезла, но через миль 5 все звуки вернулись. Неделю назад поехал на ТО и по дороге на кольце заметил что там еше и постукивать стало(когда еду прямо то только скрипит и шуршит, при повороте в право иногда добавляется стук) ТО я прошел, но попросил мастера найти откуда этот звук. Сделав тест драйв он сказал что это ось или граната, но подняв машину от этого варианта отказался и я уехал ни с чем. Вчера я заглянул в другой гараж, мастер снял колесо, визуально и на ощуп ничего не нашел, одел обратно колесо и поехал сам слушать и что вы думаете??? Никаких звуков почти нет и опять я ни с чем... Пока я ехал домой все звуки вернулись. Может у кого найдутся соображения по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 172, 173, 174  След. [Все]
Страница 134 из 174

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST