Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Стартер
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Техобслуживание Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SlogMan



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 66

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2014 13:38    Заголовок сообщения: Стартер Ответить с цитатой

Такая проблема. Когда собираюсь заводить авто и поворачиваю ключ - ничего не происходит. Как будто питание на стартер не идет. Открываю капот, стукаю по стартеру, сажусь, поворачиваю ключ и машина заводится. Всё это странно. Кто подскажет в чем тут дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k_alexis
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 600
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2014 14:50    Заголовок сообщения: Re: Стартер Ответить с цитатой

SlogMan писал(а):
Такая проблема. Когда собираюсь заводить авто и поворачиваю ключ - ничего не происходит. Как будто питание на стартер не идет. Открываю капот, стукаю по стартеру, сажусь, поворачиваю ключ и машина заводится. Всё это странно. Кто подскажет в чем тут дело?

Щётки?
_________________
AVENSIS Terra 2008 + обогрев зеркал + ПТФ. Пробег около 12 тыс/год. Катаю с нуля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingvar
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 549
Откуда: Псков

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2014 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это щетки сносились.
_________________
AVENSIS Т25, 1CO, 1,8 МКПП, SOL, был
AVENSIS T27, 1F7, 1,8 CVT, Prestige Plus.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlogMan



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 66

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2014 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получится снять без ямы? А то в книге написано снять защиту и ТД...
_________________
Avensis 2006 МТ 1.8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nahn74
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 2466
Откуда: Россия ХМАО-Югра

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2014 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlogMan
http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?p=322535#322535
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlogMan



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 66

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2014 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щетки что то дорогие 1100 самые дешевые. От каких нибудь других подойдет?
_________________
Avensis 2006 МТ 1.8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чОткий
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 1243
Откуда: МСК СЗАО

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2014 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlogMan писал(а):
Щетки что то дорогие 1100

Когда я продавал стартера по 1.500 то же кричали дорого. Год продавал, нафиг никому не нужны были, а теперь спрашивают- нет ли лишнего "билетика"? НЕТ! Берите щетки за 1100! Mr. Green
_________________
2.4 к555мс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlogMan



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 66

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2014 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чОткий писал(а):
SlogMan писал(а):
Щетки что то дорогие 1100

Когда я продавал стартера по 1.500 то же кричали дорого. Год продавал, нафиг никому не нужны были, а теперь спрашивают- нет ли лишнего "билетика"? НЕТ! Берите щетки за 1100! Mr. Green

Я то не кричал. 1500 это очень дешево. У меня накрыись щетки недавно, до этого я и не думал о нем... Так то сам стартер в хорошем состоянии, долго прослужит. Вопрос стоит в том, с какого стартера могут щетки подойти или именно к моему по каталогу заказывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avensis53



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2014 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlogMan
Вот от NISSAN щетки стартера Unipoint SH3301, цена в районе 280 рублей. Я на Драйве вычитал как парень далеко от дома сломался (щетки стерлись), у диллера было долго ждать и он подобрал в магазине именно эти,и диллер ему их и поменял,все подошло Very Happy . Я брал их тестю, он сказал что точно такие же как и наши. Это для стартера с мотором 1zz-fe.
_________________
Toyota Avensis, седан T27,2009г.в , 2ZR-FAE, CVT.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlogMan



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 66

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avensis53 писал(а):
SlogMan
Вот от NISSAN щетки стартера Unipoint SH3301, цена в районе 280 рублей. Я на Драйве вычитал как парень далеко от дома сломался (щетки стерлись), у диллера было долго ждать и он подобрал в магазине именно эти,и диллер ему их и поменял,все подошло Very Happy . Я брал их тестю, он сказал что точно такие же как и наши. Это для стартера с мотором 1zz-fe.


Спасибо братан, выручил)) реально 287 р. ( на экзист) Попробую заказать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Техобслуживание Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Все]
Страница 1 из 6

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST