Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ошибка и техобслуживание в Москве
 
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Техобслуживание Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mbenz73




Зарегистрирован: 16.07.2016
Сообщения: 1

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2019 09:39    Заголовок сообщения: Ошибка и техобслуживание в Москве Ответить с цитатой

Добрый день всем, владею авенсисом 2007 года 1,8 мкпп. Загорелся джеки чан абс всц, поехал в сервис около дома ради компьютерной диагностики, выдал такую ошибку, одна фото считали все ошибки а вторая после сброса. Сбббрасыва сам снимая аккум,джеки чан не горит при езде до 60-70 кмч потом вылезает, на этом же сервисе предположили что не хватает тока тк я приехал после командировки и машина стояла 2 недели (с этой ошибкой кстати) и я приехал к ним на сдохшем аккуме. Поэтому они предложили поменять аккум, что я в принципе и собирался делать итак, поменял (впервые за 6 лет кстати).

Так вот, погуглил но не понял в чем проблема? В блоке или в датчиках. То ли в датчике лямды... Посоветуйте пожалуйста профильный сервис в москве, нормальный и честный, помимо этого собираюсь сразу же перебрать ВСЮ подвеску, поменять прокладку гбц, лобач, короче большое ТО, но профильно сначала необходимо победить джеки чана. Желательно юго-запад. Спасибо.

Фото не знаю как вставить сюда, код ошибки с0278 неисправность ABS/VSC/TRC "ненормально ток", с0278 реле электромагнитного клапана абс обрыв или замыкание[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Техобслуживание Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
 
Страница 1 из 1

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST