Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Задевает пружины Kayaba
 
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Техобслуживание Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ilyushinr




Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 18

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2020 08:40    Заголовок сообщения: Задевает пружины Kayaba Ответить с цитатой

Добрый день.
Не нашел информации поиском, подскажите, кто-нибудь ставил на зад пружины Kayaba К-Flex RI6500? Не так давно подставил эти пружины, но они проседают ещё больше чем родные, которые отходили 130 тыс. км, садятся два человека сзади и на лежачих копах иногда задеваю брызговиками. Вот и думаю, то ли пружины такие, то ли брак какой-то и можно идти обратно продавцу. Покупал на exist-е, подбирал по каталогу и vin-номеру. На фото сзади сидят 2 взрослых и ребенок 6 лет и похоже это предел.


[/img]
_________________
Avensis 2007, 2.0 A/T, Lux, рестайлинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nahn74
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 2466
Откуда: Россия ХМАО-Югра

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2020 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставьте обратно старые пружины и проставки 10 мм на верхнюю опору амортизатора. У меня в багажнике баллон с газом (80 кг) плюс три взрослых пассажира - машина не проседает так как у Вас.


Фото не моё, для проверки и примера поднятия (просадки) кузова по линии цента колес и порога.

http://www.avensis-club.ru/gallery2/v/Personal/nahn74/f3481bes-240.jpeg.html
Мой Авенсис три года назад без пассажиров. Перед 16 мм проставки, зад 10 мм проставки с родными пружинами.
На всякий случай - при установке передних приставок задняя часть тоже поднимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Техобслуживание Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
 
Страница 1 из 1

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST