Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Замена топливного фильтра и моторчика бензонасоса
 
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Расходные материалы и запчасти Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rellt




Зарегистрирован: 26.12.2020
Сообщения: 3

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 26 Дек 2020 01:23    Заголовок сообщения: Замена топливного фильтра и моторчика бензонасоса Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
У меня Avensis T250 2.0 бензин 2007 года.
Последнее время переодически появляется стук в топливном баке. В связи с этим хочу попробовать поменять топливный фильтр и моторчик бензонасоса.
Фильтр уже купил, так же нашёл топливный насос Bosch 0 580 454 094 - внешне вроде идентичный, но не могу найти информацию по характеристикам ( по последним данным, которые удалось найти 95л/ч и давление 3.0 бар). Можно ли его ставить на 2л мотор? Хватит ли ему мощности в 3.0 для нормальной работы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deniys78



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 18
Откуда: Владимир

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 04 Янв 2021 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кому пригодиться!На 1.8 Насос стоит Bosch 0 580 453 484, Обратный клапан Bosch 0 280 160 672 давление 3.24 Bar.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rellt




Зарегистрирован: 26.12.2020
Сообщения: 3

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 04 Янв 2021 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deniys78 писал(а):
Может кому пригодиться!На 1.8 Насос стоит Bosch 0 580 453 484, Обратный клапан Bosch 0 280 160 672 давление 3.24 Bar.

Именно *484 и поставил, подходит без переделок.
Тот о котором я писал без переделок не поставишь - только переделывать фишкц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deniys78



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 18
Откуда: Владимир

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 06 Янв 2021 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так родной насос какой стоит на 2х литровом?Если брать насос в сборе, то номера разные с 1.8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Расходные материалы и запчасти Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
 
Страница 1 из 1

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST