Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Во время движения неприятности с электрикой?
 
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша



Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 96
Откуда: Москва

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 22 Май 2005 21:26    Заголовок сообщения: Во время движения неприятности с электрикой? Ответить с цитатой

Не поверите но это опять у меня. Crying or Very sad

Вчера было 1 раз, а сегодня за 10 км пути было уже 5 раз.
Во время движения "пропадает" педаль газа (как на заглушенной машине), падает стрелка температуры. Через секунды 2-3 загорается Трекшен ОФФ, а еще через секунд 5 загорается красная лейка масла.

Сначала помогал перезапуск движка на ходу, а теперь надо остановиться и постоять немного.

Опять ехать по гарантии (они меня скоро будут узнавать).

Что это может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boltolog



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 284
Откуда: Москва.

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 22 Май 2005 22:57    Заголовок сообщения: Re: Наверное электрика дурит? Ответить с цитатой

Маша писал(а):
Не поверите но это опять у меня. Crying or Very sad

Вчера было 1 раз, а сегодня за 10 км пути было уже 5 раз.
Во время движения "пропадает" педаль газа (как на заглушенной машине), падает стрелка температуры. Через секунды 2-3 загорается Трекшен ОФФ, а еще через секунд 5 загорается красная лейка масла.

Сначала помогал перезапуск движка на ходу, а теперь надо остановиться и постоять немного.

Опять ехать по гарантии (они меня скоро будут узнавать).

Что это может быть?


Н-да, неприятность. Думаю надо как можно быстрее к дилерам ехать. Масляное голодание для движка чревато неприятностями (если оно есть). И построже с мастерами, построже. Мы ведь покупаем тойоты , чтобы ездить без проблем (но не на сервис). Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маша



Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 96
Откуда: Москва

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До шкафа мы с ней не дотянули.
Домой не доехала, встала посреди дороги и никаких признаков жизни.

Я думаю это сигналка. Т.к. нет теста при повороте ключа (зажигание не включается).

Записали аж на 2 июня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша



Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 96
Откуда: Москва

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждать не хотела и решила сначала "потащиться" к сигнализаторщикам. Они проверили все ими установленное, оказалось все рабочее.

Потом долго голову ломать не стали, разобрали торпудо и оказалось, что фишка замка зажигания отошла.

Ура, теперь все работает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SH_SL
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 516
Откуда: Москва

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тока хотел сказать, что лейка загорается, т.к. движок глохнет, как при заводе они ж все загораються.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boltolog



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 284
Откуда: Москва.

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша писал(а):
Ждать не хотела и решила сначала "потащиться" к сигнализаторщикам. Они проверили все ими установленное, оказалось все рабочее.

Потом долго голову ломать не стали, разобрали торпудо и оказалось, что фишка замка зажигания отошла.

Ура, теперь все работает!


Вот и славненько! Рад, что ничего серьезного не произощло. Да и разве могло быть иначе? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FFh
Завхоз


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 2646
Откуда: Рязань

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea А фишка, ИМХО, отошла по вине сигнализаторщиков. Это они ее не прилипили как надо. Very Happy У меня после них руль не работал...в смысле, кнопки на нем.
_________________
Был Avensis 2.0, 2004, R1, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша



Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 96
Откуда: Москва

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, но главное что теперь все хорошо. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
 
Страница 1 из 1

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST