Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Звук при включении заднего хода (АКП)
 
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexSur



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: ХМАО

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2005 18:36    Заголовок сообщения: Звук при включении заднего хода (АКП) Ответить с цитатой

Здравствуйте господа!

Имеется Avensis 2,4, при включении заднего хода (АКПП), появляется вибрация и гул ( не скажу, что сильная,но есть), поскольку в течении прошлых 15 лет ездил только на механике, интересует - это баг или фича, чтоб не забыл, что задом едешь Laughing . в режиме D всё хорошо, тихо и спокойно. Прошу не пинать, а объективно ответить. Embarassed
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgeniy
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 307
Откуда: Когалым

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2005 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже 2,4 АКПП. При движении задним ходом звука и вибрации нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexSur



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: ХМАО

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2005 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgeniy писал(а):
У меня тоже 2,4 АКПП. При движении задним ходом звука и вибрации нет.


Значит надо в сервис катить, вопросы задавать пока не сломалось. Может это они мне так защиту картера поставили Sad ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SH_SL
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 516
Откуда: Москва

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 09 Июн 2005 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, я думаю тоже,что звук скорее поверхностный чем внутренний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zafir
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 339
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 09 Июн 2005 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарантийный случай.
_________________
"Единственое, к чему стоит относиться серьезно, так это то, что ни к чему нельзя относиться серьезно." С.Батлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexSur



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: ХМАО

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 09 Июн 2005 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был на сервисе всё легко решилось - задевала защита картера. Сейчас стало нормально.
Спасибо всем за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
 
Страница 1 из 1

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST