Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Мушка средних размеров в заднем габарите
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
скорый



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 26
Откуда: Москва

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 31 Авг 2005 20:47    Заголовок сообщения: Мушка средних размеров в заднем габарите Ответить с цитатой

моего Авенсиса нашла свое последнее пристанище. Ехал мимо Битцы, спросил, говорят, что через багажник. А габарит, мол, неразборный, и вытряхнуть никак, "поджарилась" и прилипла. Значица габарит не герметичный? Неее, говорят, он снаружи все пучком, а из багажника-то завсегда можно получить грязюки. Что за ерунда? Мне что так и кататься? Пожимают плечами. Напрягает не очень, а осадок нехороший. А мне думается, может это вообще гарантийный случай?
Бабочка в рамке за стеклом на стене, это еще ничего, а насекомые в габарите совсем Crying or Very sad
Что скажете?
_________________
2.0 R2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolfram
Активист



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 401
Откуда: Москва

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 31 Авг 2005 21:25    Заголовок сообщения: Re: Мушка средних размеров в заднем габарите Ответить с цитатой

скорый писал(а):

Что скажете?

Скажу, что... "птичку...(ик) жалко..." (с) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
димон



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 158
Откуда: М.О., Балашиха.

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2005 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно расселить паучков в багажнике и у всех все будет ОК!
_________________
Дмитрий 1,8 АКПП, R1, 2004.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Захадум



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 5
Откуда: г.Тюмень

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2005 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Всем. У меня летом тоже в левый габарит пробралась, когда обкатывал. Ма----ленькая такая. Ну и что. А сейчас подумал, может это бонус от тойоты вроде бабочки под стеклом на стене, но только всегда с тобой, можно выйти и полюбоваться. Это же ЭКСКЛЮЗИВ!!! Exclamation
_________________
Никогда не сдавайтесь, парни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СВ
Владелец шила


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 7362
Откуда: Самара

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на Королле пчела засохла в этом габарите... Smile
Кстати он спокойно снимается... если со стороны багажника отжать усики крепления плафона... По моему на Авенсисе также...
_________________
Lamborghini Gallardo 1/43 был...
а сейчас целых 3 PG6111FA по 110 тыс. л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий 42
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1395
Откуда: Кузбасс, г. Кемерово

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2007 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачот Smile)...я из левого муху тоже доставал.
Просто снял его, залил туда воды и болтал - пока не выпала. потом выдул остатки воды и все - просох сам за несколько дней.

А еще можно тереть тряпкой сухой, габарит наэлектризуется и муха будет перемещаться вместе с тряпкой при каждом протирании - если она нам конечно не застряла сильно.
_________________
New Avensis 2009, 1.8 CVT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DimaD



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 151
Откуда: Рига

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий 42 писал(а):
Зачот Smile)...я из левого муху тоже доставал.
Просто снял его, залил туда воды и болтал - пока не выпала. потом выдул остатки воды и все - просох сам за несколько дней.

А в каком месте была муха? У меня она в самом верху (уже практически на горизонтальной плоскости, если сзади на машину смотреть)...
_________________
Дима,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий 42
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1395
Откуда: Кузбасс, г. Кемерово

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям там же была Smile)....я правда ее немного мягкой медной проволокой поковырял, чтоб она сдвигулась с места.....а остатки вымыл водой.
_________________
New Avensis 2009, 1.8 CVT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Passat
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 4280
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера снял задний фонарь на предмет вытряхивания мухи из него. (Снимается, кстати, за 3 минуты даже не читая мануал - все сделано просто и надежно).
Муха... осталась на своем облюбованном месте Sad Smile. Как ни тряс, ни стучал - ни хо-цет она вы-тря-хи-ва-ца! Mr. Green

Воду заливать не стал - нет времени на сушку.
Дмитрий 42! Медную проволочку через центр или через место под стоп-сигнал засовывал? Wink Very Happy
_________________
Avensis 1,8 АКПП R1 (2006 г. до рестайлинга) был...
VW Passat B7 1,8TSI Highline
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omni




Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 204

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю организовать клюб любителей автомабилей тойота под кодовым название "заведи муху в левом заднем фонаре"
видно нас тут уже таких много Very Happy
аналогично машина авенсис задний левый фонар имеет следы потерянной мухи в верхней плоскости фанаря Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След. [Все]
Страница 1 из 12

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST