Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Смена штатной музыки
На страницу 1, 2, 3 ... 214, 215, 216  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FFh
Завхоз


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 2646
Откуда: Рязань

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 21 Янв 2005 21:14    Заголовок сообщения: Смена штатной музыки Ответить с цитатой

Задумал поставить динамики получше (хочу Фокал) и саб. С первым вроде все нормально, а вот сабу нужен усилок, а значит линейный выход. Соответственно вопрос: "А есть ?" Второй вопрос: "А если захочу голову менять ?".
_________________
Был Avensis 2.0, 2004, R1, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolfram
Активист



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 401
Откуда: Москва

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 21 Янв 2005 22:01    Заголовок сообщения: Оййй... Ответить с цитатой

Я тоже. Но только вместе с машиной. Very Happy
Сорри, ни на один из двух вопросов ответов не дам... Rolling Eyes
Музыка вполне удовлетворяет. Дело вкуса.
А Вам - удачи! И найти линейный вход!.. И голову! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 554
Откуда: Москва

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 21 Янв 2005 22:16    Заголовок сообщения: Есть решение этой проблемы Ответить с цитатой

Всего то нужно поменять голову, а вот как?
Я тож задумался над этим вопросом, и начал поиск, и о чюдо - нашёл на каком то немецком сайте номер детали (рамка 2DIN, чёрного цвета) , которая ставится вместо старого аппарата, а вот в неё уже ставится аппарат какой хошь. В каталогах для россии и у дилеров можно заказать только оригинальную, под родной мафон за 150у.е.
Я себе заказал, скоро буду менять голову на кларион 748.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FFh
Завхоз


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 2646
Откуда: Рязань

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 21 Янв 2005 23:39    Заголовок сообщения: Re: Есть решение этой проблемы Ответить с цитатой

2 Александр
Что-то я не догнал Confused. Это как "под родной мафон"? Зачем Вы тогда ее брали ? Как в неё Кларион залезет ?

2 Wolfram
...выход, а не вход. Smile Войти, то я уже вошел, а вот найти теперь выход... Laughing
_________________
Был Avensis 2.0, 2004, R1, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolfram
Активист



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 401
Откуда: Москва

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 21 Янв 2005 23:45    Заголовок сообщения: Re: Есть решение этой проблемы Ответить с цитатой

[quote="FFh...выход, а не вход. Smile Войти, то я уже вошел, а вот найти теперь выход... Laughing[/quote]

Главное, чтобы "входит... и выхооодит... замечательно выходит!" (с) Laughing
Еще бы "любимый цвет, любимый размер..." Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 554
Откуда: Москва

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2005 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что у наших официалов есть только для родных рамки, а в германии помимо родной есть возможность заказать альтернативную рамку, в которую чё хошь можно поставить.

Если кому надо, вот номер в егзисте: 55405-05160, стоит 55у.е

p.s. у родной номер 55405-05150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FFh
Завхоз


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 2646
Откуда: Рязань

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2005 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ! Спасибо.
_________________
Был Avensis 2.0, 2004, R1, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 86
Откуда: Москва

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2005 16:29    Заголовок сообщения: Re: Музыка Ответить с цитатой

FFh писал(а):
Задумал поставить динамики получше (хочу Фокал) и саб. С первым вроде все нормально, а вот сабу нужен усилок, а значит линейный выход. Соответственно вопрос: "А есть ?" Второй вопрос: "А если захочу голову менять ?".

линейных выходов нет,а вот усилки,подключаемые на обычные выходы для колонок есть. вообще после того как слез с комплекта за 4500уе (Алпайн,ланзар и проч) долго плевался на штатную музыку в аванесе Evil or Very Mad но потом ,спустя полгода, привык. Вообще по уму нужно менять все динамики,причём сразу же- это не звук. голову оставить родную ,поставить два усилителя( на саб и колонки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FFh
Завхоз


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 2646
Откуда: Рязань

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2005 23:49    Заголовок сообщения: Re: Музыка Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Вообще по уму нужно менять все динамики,причём сразу же- это не звук. голову оставить родную ,поставить два усилителя( на саб и колонки).


Понятно, что все. И усилка надо два. Но вот голову оставлять родную... Думаю это не лучший вариант, потому как с родного усилка такие нелинейные прут, да и остальное там не фиалки. Если уж и затевать переборку, то всего целиком.
Пока буду собирать информацию. Сгоняю в какое-нибудь ателье, может что и посоветуют.
_________________
Был Avensis 2.0, 2004, R1, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 86
Откуда: Москва

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2005 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как же статьи о том,что разработкой музыкального оснащения занимался сам сам....слуха что ли нет Question в чём прикол Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 214, 215, 216  След. [Все]
Страница 1 из 216

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST