Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Смена штатной музыки
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 214, 215, 216  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2005 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
как же статьи о том,что разработкой музыкального оснащения занимался сам сам....слуха что ли нет Question в чём прикол Confused


Я думаю, что штатная музыка у Авенсиса - лучшее что есть на сегодняшний день. У мерсов некоторых хуже компоновка стоит ... Я тоже сначала думал все "перебрать" (эх, старая музыка у меня была та еще ...), но поездив, понял, что ни к чему это ... Очень достойно для штатной комплектации ... Хотя, с басами на большой громкости есть проблема ... Металл слушать тоже ... А вот что касается джаза, электронщины, то очень даже ничего. По крайней мере, аргументов чтобы вбухать пару тысяч у.е. в эту машину нет когда в нее сядешь ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 554
Откуда: Москва

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 08 Апр 2005 18:24    Заголовок сообщения: Смена штатной музыки Ответить с цитатой

Всё... поменял таки наконец... На пионер п80.... Разница есть, даже существенная... Осталось дело за акустикой и сабом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 554
Откуда: Москва

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 08 Апр 2005 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 08 Апр 2005 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внешне имхо не смотрится ...
_________________
Был Avensis 2003, 2.0, R2, АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Boltolog



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 284
Откуда: Москва.

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 08 Апр 2005 22:02    Заголовок сообщения: Re: Смена штатной музыки Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Всё... поменял таки наконец... На пионер п80.... Разница есть, даже существенная... Осталось дело за акустикой и сабом.


Ламповый ставить надо было, аналоговый. Звук был-бы еще сочнее! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 554
Откуда: Москва

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 09 Апр 2005 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится.... вот только цвет не получилось подобрать... а всё красить тож както не хоца...
Живьём прикольно смотрится...
Управление с руля работает...
Летом ещё над рамкой поколдую, надпись с низу какюнибуть зафигачу... ну и с цветом побалуюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
авенс
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 336
Откуда: Уфа, Урал

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 09 Апр 2005 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрится неплохо! А шоколадка снимается? Если да, то еще одна головная боль-снимай, ставь.

Однако я например все-таки предпочитаю фирменную Тойотовскую бороду. Тем более звук очень даже неплох. И гадам не нравится воровать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2005 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунда какая то. Exclamation
Вернуться к началу
Kizune



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 41

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2005 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то меня не проперло от этой идеи Sad Судя по фотографиям - новая панель слегка отличается по цвету от старой, да и пустое место таперь в глаза бросается. Ну и, до кучи, - синяя подсветка в авенсисе не в тему смотреться будет. У меня где-то алпайн завалялся дома, там цвет подсветки можно менять (зеленый или оранжевый). А оранжевым было бы еще кое-как, а сяняя меня бы, например, раздражала.

Хотя, если хозяину нравится...
_________________
WBR,
ALex.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2005 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да и пустое место таперь в глаза бросается.


Очень сильно ... И пропала отделка "металлом" ... Которая очень красивая (или она только в R2?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 214, 215, 216  След. [Все]
Страница 2 из 216

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST