Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Смена штатной музыки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 214, 215, 216  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gazza
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1802
Откуда: Bologna, Italy / Moscow, Russia

Сообщение: #741   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, по Москве уже 3.31 утра! Smile
Респект VAG'у и M.A.X!
VAG не покидал меня ни на минуту...столько мне всего обьяснил:)

В общем, все получилось! Я подпаял резисторы, конденсаторы завтра.
Я взял моно-сигнал, т.к. стерео не представлялось возможным из-за очень маленьких размеров места припайки и близости к другим контактам.
Взяли звук с левого канала (его окошко стоит относительно далеко от других элементов на схеме).
Я только что приехал, делал саундчек.

Это что-то! Я прям удовлетворен! Горжусь одновременно и теми, кто мне помогал, и собой, что осилил Smile

Бас теперь как надо, а не пукалка через адаптер.
У меня есть один жесткий басистый трек, с помощью которого я "тестирую" акустику. Так вот впервые моя тойота зазвучала как когда-то звучал мой ниссан, в котором было "все правильно" со звуком.

Нам осталось наверное заменить один резистор, т.к. в какой-то момент сигнал слишком сильный, и срабатывает защита. Но это уже фигня. 5 минут Smile

Еще 10 раз УРА! Smile

_________________
| 2.4 AT | Black | 2004 | Debadged | н991ох97 |

TritonBikes
Titanium frames and components.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype Name
VAG
Правильный спец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 1541
Откуда: Питер

Сообщение: #742   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец! Ты действительно героический поступок совершил в дали от дома Smile!
Думаю еще чуть-чуть, доведем до ума уровень сигнала и можно будет этот вопрос считать закрытым.

Позравляю! Главное, что ты сам остался доволен результатом, а ведь нет ничего лучше, чем когда то, что ты хотел заработало так как ты хотел. Smile

PS Когда вернешься в Россию, запишусь к тебе на доработку моей штатной магнитолки Exclamation Даже в Москву сгоняю по этому поводу Smile
_________________
Avensis 2007 седан, 1.8л, 1ZZ c Круиз-контролем и функцией ограничения скорости, МКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gazza
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1802
Откуда: Bologna, Italy / Moscow, Russia

Сообщение: #743   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VAG писал(а):

PS Когда вернешься в Россию, запишусь к тебе на доработку моей штатной магнитолки Exclamation Даже в Москву сгоняю по этому поводу Smile


Laughing Laughing Laughing
_________________
| 2.4 AT | Black | 2004 | Debadged | н991ох97 |

TritonBikes
Titanium frames and components.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype Name
Ромыч
Активист



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 371
Откуда: Красноярск

Сообщение: #744   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAZZA Я тоже в очередь на доработку штатной магнитолки Very Happy !!!

Молодец.
_________________
Avensis 2006 АКПП 2.0L
Mercedes E-класс 2003 2.8L
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СВ
Владелец шила


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 7362
Откуда: Самара

Сообщение: #745   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazza
Держи шильце!... Smile
_________________
Lamborghini Gallardo 1/43 был...
а сейчас целых 3 PG6111FA по 110 тыс. л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RubenS
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 749
Откуда: Москва

Сообщение: #746   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazza, поздравляю с победой! Но, если честно, то я и не сомневался в твоих способностях.
_________________
Универсал 1.8 МКПП, но уже не Авенсис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MrDead
Маньяк на Авенсисе


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1859
Откуда: Москва СВАО (Бабушкинская)

Сообщение: #747   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VAG писал(а):

PS Когда вернешься в Россию, запишусь к тебе на доработку моей штатной магнитолки Exclamation Даже в Москву сгоняю по этому поводу Smile


+1 Laughing
_________________
Был Avensis 1.8 АКПП R1+
Был Peugeot 206 XS-line 1.4 MT
Был Nissan X-Trail 2.5 AQD-C
Есть Nissan Pathfinder 2.5d
Есть KIA Cerato BD 2.0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.X.
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 882
Откуда: Москва. ЮЗАО

Сообщение: #748   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazza писал(а):
Это что-то! Я прям удовлетворен! Горжусь одновременно и теми, кто мне помогал, и собой, что осилил

Very Happy Ну я же говорил - не так страшен черт, как его малюют. Я правда самое интересное пропустил, так как пиво мы пили. Very Happy А дома сразу спать завалился. Very Happy Но зато прямо из "Золотой Воблы" имел удовольствие поговорить с Gazza через Skype на КПК RubenSа. Very Happy
Правда слышно было неважно, как бы обрывками фраз. Very Happy Но я понял, что детали куплены. Very Happy А дальше уже все дело техники и небольшой ловкости рук.

VAG писал(а):
Когда вернешься в Россию, запишусь к тебе на доработку моей штатной магнитолки

Ну, нам осталось только раздобыть схему головы рестайла. Very Happy
Хотя, можно и без нее обойтись. Very Happy Если скажем, выкинуть нафиг штатную МС усила, а на ее место воткнуть активный смеситель для саба, а буфера - они и так уже есть. Very Happy Вот наступит лето, пожалуй займусь, зимой - лень ковыряться на холоде. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gazza
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1802
Откуда: Bologna, Italy / Moscow, Russia

Сообщение: #749   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.A.X., я припаял конденсатор 10 µF.
И малец зажал сигнал еще одним резистором (10кОм).
У меня есть вопросик по проводу включения усилителя. У тебя нет аськи случаем...или любого другого способа общения? Или может ЛС..

_________________
| 2.4 AT | Black | 2004 | Debadged | н991ох97 |

TritonBikes
Titanium frames and components.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype Name
M.A.X.
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 882
Откуда: Москва. ЮЗАО

Сообщение: #750   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazza писал(а):
У тебя нет аськи случаем...

Случайно, есть. Very Happy 53110833 стучись. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 214, 215, 216  След. [Все]
Страница 75 из 216

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST