Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Завод машины после ночной стоянки при температуре ниже -10С
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Все]
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша машина заводится с первого раза после ночной (более 5 часов) стоянки при температуре ниже -10С?
Да, всегда с первого раза
88%
 88%  [ 24 ]
Чаще с первого раза, но иногда со второго
3%
 3%  [ 1 ]
Чаще со второго раза, но иногда и с первого
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, всегда со второго раза
3%
 3%  [ 1 ]
Везет же вам! У меня с третьего или четвертого ....
3%
 3%  [ 1 ]
Ручку мне, ручку! :-)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
Вероника
Украшение Форума


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 6307
Откуда: Москва

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2005 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня с утра решила завести машинку, включаю зажигание - а там на "градуснике" показывает 26 градусов я решила рискнуть.. с первого раза не завелась я даже не стала ее долго мучить а вот со второго как по маслу Smile а все таки холодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2005 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
сегодня с утра решила завести машинку, включаю зажигание - а там на "градуснике" показывает 26 градусов я решила рискнуть.. с первого раза не завелась я даже не стала ее долго мучить а вот со второго как по маслу Smile а все таки холодно


Хмм ... А где в Москве сегодня было -26 градусов? Smile У тебя "градусник" нормально показывает? Обычно он теплее показывает на стоячей машине чем на самом деле есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вероника
Украшение Форума


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 6307
Откуда: Москва

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2005 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgograd писал(а):
Вероника писал(а):
сегодня с утра решила завести машинку, включаю зажигание - а там на "градуснике" показывает 26 градусов я решила рискнуть.. с первого раза не завелась я даже не стала ее долго мучить а вот со второго как по маслу Smile а все таки холодно


Хмм ... А где в Москве сегодня было -26 градусов? Smile У тебя "градусник" нормально показывает? Обычно он теплее показывает на стоячей машине чем на самом деле есть

я не в самой Москве живу - а в подмосковье Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вероника
Украшение Форума


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 6307
Откуда: Москва

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2005 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати сегодня с утра в подмосковье близ Ленинградского ш. было -31 утром рано Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2005 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
кстати сегодня с утра в подмосковье близ Ленинградского ш. было -31 утром рано Wink


Блин,Фаренгейт это в какую сторону? %-) Ну нет таких температур ни в Москве, ни в Подмосковье сейчас!

Фев 6, 2005
МОСКВА 06:09 /Татьяна Крепостнова/
Погода в Москве сегодня.
В столице и Подмосковье прошедшая ночь выдалась морозной. При небольшой облачности, а подчас и чистом небе, в 4 часа утра воздух в Москве остыл до –19 градусов, но в ближайшие час-другой температура может еще понизится до –20 градусов и немногим ниже. В Подмосковье морозы были посущественнее, так на западе, в районе Можайска, и на юго-востоке, в районе Коломны столбик термометра опускался до отметки –25 град2сов, а Новом Иерусалиме и вовсе до –26,4.. А вот на севере, в районе Дмитрова, морозы были небольшими, до –15 градусов. В районе ВВЦ, а также в аэропортах сформировались дымки, а Быково и вовсе накрыл густой туман. Ветер переменный, слабый. Среднесуточная температура воздуха не доберет до обычной для этих февральских дней 5-6 градусов.

По данным Метеобюро Москвы и Московской области Москва и область останутся вблизи центра морозного антициклона. Атмосферное давление высокое 768 мм ртутного столба, что на 19 мм выше нормального. При небольшой облачности осадков не ожидается, температура днем в столице –9..-11, в Подмосковье до 14 градусов мороза, ветер переменных направлений 2-5 м/с. Сохранятся условия для образования гололедицы на дорогах.

http://forums.hmn.ru:8101/forums/index.php?action=vthread&forum=1&topic=1933

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Boltolog



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 284
Откуда: Москва.

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2005 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что нам эти морозы! Прошлой зимой при -25 заводился без проблем - со второй (принудительной) попытки. За кумулятором надо следить и все будет ОК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boltolog



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 284
Откуда: Москва.

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2005 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще: я хихикаю над товарищем - у него А6 без "попогрейки". Говорю ему - купи "Емелю" - красивую такую накидочку на сиденье с проводочками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вероника
Украшение Форума


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 6307
Откуда: Москва

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2005 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не Фаренгейт, а Цельсий.. Laughing у меня действительно было сегодня 29-31 ну слово даю Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oyster



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2005 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
у меня действительно было сегодня 29-31 ну слово даю :cry:
В принципе, такое возможно теоретически... Ну если конечно очень часто и по долгу смотреть фильм "Послезавтра" (полный отстой, кстати). На градуснике с утра такое можно увидеть...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника
Украшение Форума


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 6307
Откуда: Москва

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2005 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно прикалываться, ну почему мне никто из вас не верит ну действительно такая температура была Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Все]
Страница 3 из 4

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST