Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Помогите с заказом зап.частей, пожалуйста
 
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Расходные материалы и запчасти Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость







Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 15:08    Заголовок сообщения: Помогите с заказом зап.частей, пожалуйста Ответить с цитатой

Люди добрые:
нужны форсунки веерные
у нас в стране (Эстония) их заказать трудно и цены сумасшедшие Sad Может кто у себя заказать и почтой выслать?
Вернуться к началу
Барристер
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 2253
Откуда: Новокуркино

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какая же цена что покроет пересылку?
_________________
2.0 АКП, темно-синий, 2006, камри 50 2013, камри 55 2017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость







Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

примерно 50 баксов за форсунку тута Sad
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потерпи.
Я в командировке, не в своем городе.
Не могу узнать скока у нас стоит доставка.
Узнаю только в понедельник.
Сходи на сайт DHL.
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче.
Слазил тут на сайт расчета доставки.
Смотри СУММЫ.
EMS Почта России - 1785 - 60$

DHL (тариф: экспресс 18:00) - 2664

UPS - 2662

СПСР-Экспресс - 2546

PONY EXPRESS - 2015 -

DPD - 1588 - 50$

Плюс сами форсунки - 20$
Может из Москвы дешевле, или Питера
Вернуться к началу
Барристер
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 2253
Откуда: Новокуркино

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, поможем братьям из Эстонии? Не дело на чужбине раскатывать без веерных форсунок, не кошерно это, не по партийному. Wink
_________________
2.0 АКП, темно-синий, 2006, камри 50 2013, камри 55 2017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость







Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там вообще без них обходятся?
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте Москва, СПб.
А то с Урала дороговато
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как? очень грустно и печально обходятся...

Стоковские сломались, а уж раз новые заказывать надо то почемуб сразу что получше не поставить?
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Труси тех кто поближе, а то от нас так по полтинничку и выйдет
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поближе все молчат Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпи, ответят
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Барристер
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 2253
Откуда: Новокуркино

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже не любят Эстонию москали, куда там, задрали нос, наше моя не понимает Wink Эх, не видать эстонцам форсунок как своих ушей. Шауляй мой шауляй... могу свои снятые, штатные презентовать, лежат в гараже, пользовался с месяц.
_________________
2.0 АКП, темно-синий, 2006, камри 50 2013, камри 55 2017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость







Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, ваще, что делать.
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, штатные я могу у нас и на свалке снять за ту же цену что пересылка выйдет Sad
просто хотелось уж если и покупать то лучше чем штатное
Вернуться к началу
Барристер
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 2253
Откуда: Новокуркино

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, так может на свалке найти камри да снять с нее форсунки? Wink
_________________
2.0 АКП, темно-синий, 2006, камри 50 2013, камри 55 2017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость







Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету Sad
Вернуться к началу
Александр ЕКБ



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 34
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xmas2 писал(а):
нету Sad

Купи себе новую тачку и не парься.... и кстати че с конструктора не снять??? вариант отличный... позвонил в страховую и узнал где и у кого машины 06-07-08 г.в. убитые... (тотальные) и снял...... или разборки есть для этого.
_________________
AVENSIS 2.4 5AKПП, LUX, Sport line, 17" рестайлинг могу продать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не смешно... менять новую машину из-за форсунок...

проблема в том что у нас кемри не продавали официально и в стране дай бог если с десяток найдутся...

нету убитых в поле досегаемости
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, в Европе Кэмри почти нету, там, в отличие от пиндосии - Авик.
Ну вобсчем - по затратам.
С Урала - будет тебе стоить с пересылкой - 85-90$.
Не проще ли 100$ потратить и не париться?
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну подожду еще чуток, может кто поближе проснётся Cool
Вернуться к началу
Stealth



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 139
Откуда: Рига

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиши, что тебе надо - из Риги пришлю. Номер детали и кол-во в студию, я 20.06 еду через Таллинн в Питер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Гость







Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

85381-AA042 две штуки (форсунки от Camry)


еще бы фильтр угольный в салон на Avensis, но я ни кода ни цены не знаю так что наверно пролёт Sad
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2009 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink B42006GWC Фильтр салона, угольный
Вернуться к началу
Stealth



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 139
Откуда: Рига

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2009 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Alexp



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2009 14:45    Заголовок сообщения: Если б кто нить смог переслать мне сальник на насос ГУР!!! Ответить с цитатой

Всем доброе время суток!

имею Авенсис 2004 года автомат, 2.0

Единственный минус - живу в Баку, Авенсисов 5 или 7 в городе, запчастей нет. Неделю ждал, что единственный поставщик, который согласился его привезти, его все таки привезет. Но в прошлый пндлк поставщик сказал что в пятницу, в пятницу сказал что в пндлк, а сегодня сказал что в четверг. Веры ему больше нет.

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=04446-02050&caid=31&sr=15

Если б кто купил и отправил DHL, Fedex. На екзисте к сожалению, нет доставки. туда надо ходить - один раз заказать - один раз забрать.

Если есть другие магазины и с доставкой - то отпишите, можно там купить - но доставлять по москве мне некому....
Кто сможет помочь - буду признателен, почти во всех смыслах слова "признательность".


Жду ответов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Stealth



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 139
Откуда: Рига

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.exist.ru/about/regotd.aspx

Может вам рег. менеджер поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Гость







Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите точные номера для воздушного фильтра в двигатель и воздушного угольного в салон (всё оригинал), на рестайлинговую 2.0 мануал.

и почему в экзисте на один и тотже код показывает несколько оригинальных деталей с разными ценами?
Вернуться к началу
СВ
Владелец шила


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 7362
Откуда: Самара

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xmas2 писал(а):
и почему в экзисте на один и тотже код показывает несколько оригинальных деталей с разными ценами?

разные сроки доставки и разные поставщики...
_________________
Lamborghini Gallardo 1/43 был...
а сейчас целых 3 PG6111FA по 110 тыс. л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Расходные материалы и запчасти Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
 
Страница 1 из 3

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST