Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Новый Авенсис неохотно покупают?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След. [Все]
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕвМЕН



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 142
Откуда: Мурманская область

Сообщение: #121   СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В печатных изданиях сравнивают "морду" нового Авенсиса с Камри - на мой взгляд совершенно не похоже, да, и на что похоже непонятно. Правильно: на вкус и цвет товарища нет. А не зря при совместных продажах старой и новой модели, цена на базовую старую была выше чем на новую (без учета маркетингового хода диллеров).
_________________
Avensis 1,8 1ZZFE 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвМЕН



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 142
Откуда: Мурманская область

Сообщение: #122   СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё... Некоторые мои знакомые, которые ждали новую модель, и не купив её, а также не купив снова прежнюю (каждый по своим соображениям) ушли к немцам. Жаль - самураи теряют клиентов.
_________________
Avensis 1,8 1ZZFE 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Air



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 92
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #123   СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для поднятия настроения, но и по теме: новый Авенсис покупают весьма охотно, поскольку тенденция сегодняшнего времени такова, что все модели и марки автомобилей покупают неохотно, а точнее - практически нет продаж! Немцы может и хороши, но нисколько не лучше японцев, а уж по цене - точно не лучше! У меня нет опыта эксплуатации предыдущей версии Авенсисов, но у моего товарища есть и с его слов заявляю (товарищ не пользуется Интернетом), что новый Авенсис выше всяких похвал. Да и я могу сказать, что мои ожидания нового Авенсиса удовлетворились наилучшим образом: всё на высоте - и дизайн, и эргономика, и ездовые качества. С покупкой предыдущей версии Авенсиса я не спешил только лишь из стромодного, невыразительного вида последнего (да простят меня его любители, коих на этом сайте большинство), а вот новый - современен, индивидуально узнаваем, даже внешне динамичен, что не скажешь и про последние Фольсы (народные немецкие автомобили). Одним словом - нет, на вопрос темы - неохотно покупают сейчас всё, что по стоимости приближается к миллиону рублей, поскольку кредиты ещё толком не задышали, а зарплаты не растут, а то и - падают!
_________________
1,8 МКП Avensis 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕвМЕН



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 142
Откуда: Мурманская область

Сообщение: #124   СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая ремарка - речь шла о "трёхлучевых" и "четырёхкольцовых"
_________________
Avensis 1,8 1ZZFE 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DISI



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Московская область

Сообщение: #125   СообщениеДобавлено: 30 Дек 2009 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕвМЕН писал(а):
В печатных изданиях сравнивают "морду" нового Авенсиса с Камри - на мой взгляд совершенно не похоже, да, и на что похоже непонятно. Правильно: на вкус и цвет товарища нет. А не зря при совместных продажах старой и новой модели, цена на базовую старую была выше чем на новую (без учета маркетингового хода диллеров).

Ну по поводу непохожести можно сказать только одно
см сюда Very Happy
http://www.lexus.com/models/HSh/
Так что должна выйти Камри похожая на Авенсис
_________________
Avensis 1.8, МКПП, 2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RamsesV



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 207
Откуда: Ярославль

Сообщение: #126   СообщениеДобавлено: 30 Дек 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нового года подорожание Авика на 4%. Сообщение получил от дилера.
_________________
Был - Toyota Avensis new 1.8 МКПП Комфорт плюс
Стал - Mazda CX-7 SPORT 2.3 TURBO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bol
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 1151
Откуда: РК г. Печора

Сообщение: #127   СообщениеДобавлено: 30 Дек 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RamsesV писал(а):
С нового года подорожание Авика на 4%. Сообщение получил от дилера.

Эт чёето вдруг????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RamsesV



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 207
Откуда: Ярославль

Сообщение: #128   СообщениеДобавлено: 30 Дек 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bol писал(а):

Эт чёето вдруг????


Хорошо покупают!
_________________
Был - Toyota Avensis new 1.8 МКПП Комфорт плюс
Стал - Mazda CX-7 SPORT 2.3 TURBO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bol
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 1151
Откуда: РК г. Печора

Сообщение: #129   СообщениеДобавлено: 30 Дек 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RamsesV писал(а):
Bol писал(а):

Эт чёето вдруг????

Хорошо покупают!

Хе, отседа вопрос!:
Подорожает от цены со скидкой которая до 31 декабря????
Если конечно от скидочной то это один разговор..., а вот если от старой тоооо.....это просто даже считать неохото....люксоидддд.млин Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митя



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 21
Откуда: Краснодарский край.

Сообщение: #130   СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подорожали все комплектации в среднем на 100 т

http://www.toyota.ru/cars/new_cars/avensis/price.aspx

И это явно в пользу Сamry
http://www.toyota.ru/cars/new_cars/camry/price.aspx

Теперь опять перестанут покупать.
_________________
2009, 1,8 CVT, Элеганс, Серебристый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След. [Все]
Страница 13 из 15

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST