Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А много среди нас жалеющих о покупке данного авто?
На страницу 1, 2, 3 ... 80, 81, 82  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы сейчас жалеете о покупке Авенсиса?
Да
11%
 11%  [ 183 ]
Нет
72%
 72%  [ 1134 ]
Нет, но выбрал бы сейчас другую комплектацию (аргументация "раньше денег не было" не применим!)
10%
 10%  [ 166 ]
У меня нет никаких чувств! :-)
5%
 5%  [ 86 ]
Всего проголосовало : 1569

Автор Сообщение
Boltolog



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 284
Откуда: Москва.

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2005 12:41    Заголовок сообщения: А много среди нас жалеющих о покупке данного авто? Ответить с цитатой

Иногда захожу в клуб на toyota.ru, где порой со страшной силой поносят нов. Авенсис: - кто-то на 20 т.км. "перебрал всю ходовую", у кого - то фары светят хуже, чем у "мномарок" типа ЗАЗ, у кого - то даже движок сел из - за масляного голода.

Я уже почти 40 т.км. накатал и не только по мо Москве и области. За все время мне по гарантии поменяли лишь рулевой вал (погромыхивал). На изредка появляющиеся еле слышные "сверчки" не обращаю внимание - и на других престижных тачках не такое слышал.

Я что, один везунчик такой у кого нет проблем с авто, и кто получает удовольствие от машины < 30 т. тех самых зеленых? Или не время радоваться - скоро рассыпится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2005 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я накатал уже 62 тыс. км и уж точно не в Москве. Приходилось ездить по диким трассам (типа как счас ситуация на трассе Дон в районе границы Ростовской и Воронежской области, т.е. горы снега)

Пока баг был только один: подклинил (потом отошел сам) суппорт задней левой колодки на 50 тыс. В результате пожевал колодку на 100%. На ТО провели все необходимые мероприятия.

Машиной доволен.

Если бы у нас еще бы были ровные дороги и хороший бензин, то вообще бы было класс. Shocked


Последний раз редактировалось: Volgograd (03 Фев 2005 02:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2005 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Иногда захожу в клуб на toyota.ru, где порой со страшной силой поносят нов. Авенсис:


Позови поносящих сюда! Пусть расскажут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Boltolog



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 284
Откуда: Москва.

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2005 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Позови поносящих сюда! Пусть расскажут!


Да уж думал об этом. Если не боитесь грязи - попробую. Только есть подозрение о имеющихся там подставах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oyster



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2005 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boltolog писал(а):
Позови поносящих сюда! Пусть расскажут!


Ни в коем случае не делайте этого. Там паразиты, которые получают удовольствие от хамства. Не думаю, что это вменяемые люди. Сам по этой причине больше не захожу туда. Давайте не будем засорять хотя бы этот форум...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolfram
Активист



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 401
Откуда: Москва

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2005 16:09    Заголовок сообщения: Строго по теме. Ответить с цитатой

Ни разу не жалел. Думаю, что на то время это был лучший вариант. Во всяком случае для меня. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Перец



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 66

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2005 12:27    Заголовок сообщения: Re: Строго по теме. Ответить с цитатой

Я проголосовал, что не купил бы такой Авенсис как у меня 1.8 , а вот 2.4 купил бы хоть сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FFh
Завхоз


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 2646
Откуда: Рязань

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2005 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже купил 2.4, но без автомата нету...
_________________
Был Avensis 2.0, 2004, R1, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2005 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я понял правильно автора темы, то речь идет прежде всего об удовлетворении Авенсисом как маркой машины. Если же кто-то не "угадал" с конфигурацией или денег не хватило на более высокую, но текущая его конфигурация не доставляет ему проблем, то ответ должен быть "Да" на опрос. Согласны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FFh
Завхоз


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 2646
Откуда: Рязань

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2005 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно "ДА". Но лучше было-бы добавить еще один вариант ответа.
_________________
Был Avensis 2.0, 2004, R1, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 80, 81, 82  След. [Все]
Страница 1 из 82

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST