Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А много среди нас жалеющих о покупке данного авто?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 80, 81, 82  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы сейчас жалеете о покупке Авенсиса?
Да
11%
 11%  [ 183 ]
Нет
72%
 72%  [ 1134 ]
Нет, но выбрал бы сейчас другую комплектацию (аргументация "раньше денег не было" не применим!)
10%
 10%  [ 166 ]
У меня нет никаких чувств! :-)
5%
 5%  [ 86 ]
Всего проголосовало : 1569

Автор Сообщение
Artyom




Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 53

Сообщение: #351   СообщениеДобавлено: 09 Июл 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksimka писал(а):
Artyom
А какой объем у тебя?

2.0AT
как-то сильно начинает реветь при кик-дауне. интересно, на 2.4 так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1054
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #352   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artyom писал(а):
Maksimka писал(а):
Artyom
А какой объем у тебя?

2.0AT
как-то сильно начинает реветь при кик-дауне. интересно, на 2.4 так же?

Нее....авик не ревёт...вот рав 2.0...вот этот ревёт Wink
_________________
Avensis 2.0 sedan sol AT 4s0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mygko



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 163
Откуда: Уфа

Сообщение: #353   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr писал(а):
Artyom писал(а):
Maksimka писал(а):
Artyom
А какой объем у тебя?

2.0AT
как-то сильно начинает реветь при кик-дауне. интересно, на 2.4 так же?

Нее....авик не ревёт...вот рав 2.0...вот этот ревёт Wink


Вчера кусанулся на светофоре с другом на mitsu lancer X 1.8 вот он ревёт так ревёт покруче равчика будет ещё Wink
_________________
02 avensis 2.0 2004 АКПП
http://ahuen.myminicity.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ldv102



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 67
Откуда: Уфа

Сообщение: #354   СообщениеДобавлено: 15 Июл 2008 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mygko писал(а):


Вчера кусанулся


Ну, ИМХО, чтоб кусаться, надо не Тойоту покупать...
Мы тут вроде, спокойно с комфортом ездим, наслаждаясь тишиной...
_________________
был AVENSIS 1,6 МКПП золото 2001 г.
теперь AVENSIS 2,0 АКПП 1C0 03/2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mygko



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 163
Откуда: Уфа

Сообщение: #355   СообщениеДобавлено: 15 Июл 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ldv102 писал(а):
mygko писал(а):


Вчера кусанулся


Ну, ИМХО, чтоб кусаться, надо не Тойоту покупать...
Мы тут вроде, спокойно с комфортом ездим, наслаждаясь тишиной...

я ведь молодой совсем исчо;)
_________________
02 avensis 2.0 2004 АКПП
http://ahuen.myminicity.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







Сообщение: #356   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2008 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О покупке не жалею. Машина всем устраивает, особенно плавность хода и шумоизоляция (По этому критерию и выбирал). Пробег 3000км. Из проблем: было однократное зажигание лампочек VSC и TRC OFF (не критично). И еще иногда напрягает детонация двигателя на холостом ходу. А в остальном твердая 5. Very Happy
Вернуться к началу
DimaKZ




Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 2

Сообщение: #357   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал в сентябре 2007 в салоне поддержаный Авик 2003 года 2.0 Турбодизель 116 кобылок с пробегом 89 000 км. На данный момент пробег составляет 103 000 км. Проблем не было (тьфу, тьфу, тьфу).Только один раз в сервис ездил-менял фары на ксенон так как тускловаты были. Ну и еще недельки две назад в салоне, со стороны пассажира, толи передняя панел, толи дверь, скрипет тихо начало. А так очень доволен етим авто и вообще не жалею что купил его.
_________________
TOYOTA Avensis T25 2.0 D4-D Sol 2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon1406



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 15
Откуда: Украина, Донецк

Сообщение: #358   СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Купил Тойота Авенсис в Донецке новую у официального дилера в июне 2006 г., как раз перед фейслифтингом. Машиной очень доволен. Пробег небольшой, но на дальние расстояния(700-900км. за раз). Проблем нет. ТО за два года проходил все, дабы не терять гарантию. Великолепный набор мелочей и опций в машине. Рекомендую всем не слушать недовольных. Машина - очень качественная и добротная, сборка Англия. Понимаю всех приверженцев данной марки и поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alllzzz



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 7

Сообщение: #359   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне лично нравиться авенсис именно в коричневом цвете уже 3 купил начинал с 2004 года 1.8 ткань мкпп ну самый дешёвый потом был 2.0 тоже ручка ткань и вот когда его продал зашёл вопрос о покупке нового но уже пошли рейстайлинг и моего цвета там уже не было а так хотелось именно коричневый пол года поисков не удостоились успехом и вот в 1 прекрасный день звонят с лосиного острова и говорят должен придти авенсис 2.4 автомат кожа рожа дорейстайловый и именно моего цвета я деньги в руки и полетел туда приезжаю он уже стоит и ждёт меня вот так я стал обладателем авенсиса машиной был доволен с покупке самого первого
единственный минус машины мало регулировок сидушек !!
кстате 2.4 продаю в связи с пополнением в семействе коляска не влазает в багажник или обменяю на каен с моей доплатой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oldspy



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 20
Откуда: Мурманск

Сообщение: #360   СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машиной пользуюсь полтора года, проездил за это время 35000 км, большей частью по очень плохим дорогам. Доволен всем, кроме обивки салона. Поэтому я бы поменял/добавил свою комплектацию таким образом чтобы был кожанный салон.
_________________
Avensis2007, 2.0L, AT, серебро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 80, 81, 82  След. [Все]
Страница 36 из 82

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST