Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А много среди нас жалеющих о покупке данного авто?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 80, 81, 82  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы сейчас жалеете о покупке Авенсиса?
Да
11%
 11%  [ 183 ]
Нет
72%
 72%  [ 1134 ]
Нет, но выбрал бы сейчас другую комплектацию (аргументация "раньше денег не было" не применим!)
10%
 10%  [ 166 ]
У меня нет никаких чувств! :-)
5%
 5%  [ 86 ]
Всего проголосовало : 1569

Автор Сообщение
Alex@Crazy



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение: #71   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРАААААА! Я забрал свою Малышку с Салона! Боже Люди, Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО КАЙФФФФФФФФ1 Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
1,8 МКПП, 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaban
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #72   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остается тока Поздравить! Very Happy Ни гвоздя тебе, ни гАИшника! Smile Наслаждайся! Тока аккуратней! Smile Smile Smile Правда у тебя не самурай Wink Wink Wink
_________________
Седан, 1.8 МКПП, 2004, был.
Mitsubishi Pajero 4 (3,8L)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WOLF



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 173
Откуда: Новочеркасск

Сообщение: #73   СообщениеДобавлено: 03 Сен 2006 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авенсис! Мечтал о нем пол года, и вот свершилось чудо, мой "мальчик" стоит у меня возле дома. Скоро напишу отзыв, а сейчас в путь. Cool Mr. Green
_________________
Avensis 2.0, был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ingwar77
Гость






Сообщение: #74   СообщениеДобавлено: 26 Сен 2006 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катаюсь в своё удовольствие на AVENSIS более трёх лет и ни разу не пожалел о том что пересел с почти новой BMW 318 МКПП (авг. 2000 г.в.).

Может быть мне повезло, но моя машинка имеет очень хорошую динамику и управляемость чего не ожидаешь от 1,8 АКПП .

Люблю быструю, динамичную езду. Не люблю жечь бензин в пробках Smile

P.S. Заливайте только качественный бензин!!!
До "распила" Славнефти заправлялся только на АЗС у поворота на г.Видное,
после, с опаской, на ВР перекрёсток ул. Ясеневая и Каширское шоссе
Вернуться к началу
DrUnk
Банкир в шортах


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 3300
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение: #75   СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец сегодня забрал машину из салона. 1.8 АКПП рестайлинг. Слухи о "тормознутости" 1.8 с автоматом сильно преувеличины, имхо. Меньше надо было форумы читать с сообщениемя всяких вражеских засланцев или товарищей ни разу не сидевшими за рулем в такой комплектации.
Есть недостатки, которые пока общую картину не испортили: Запотели чуть фары Smile (я был уже морально готов к этому) подождем, может высохнут. И подрульный переключатель поворотников иногда четко не врубается в крайнее положение при включении сигнала налево. Тоже подожду-может приработается. Водительская дверь слегка выступает относительно задней двери, если смотреть в зеркало заднего вида (если смотреть сбоку, то вроде и не заметно). А так если в целом, то говорить о впечатлениях от моей новой чОрной машинки можно только в превосходной степени. Надеюсь, что со временем мое мнение не изменится...
_________________
Avensis 1.8 AКПП 2006, был.
Accord 2.4 Exe AT 2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ботыр
Активист



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 433

Сообщение: #76   СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение для Ingwar77
Есть у БМВ фишка, которую хотелось бы иметь у Тойоты, а именно - компьтер, который показывает пробег до следующего ТО. Пробег, который зависит от стиля вождения и условий эксплуатации. Не помню в каком журнале читал, при "экономичном" стиле вождении межсервисный интервал близок к 25000 км. Жаль, что этого нет у Тойоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Intra



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 13

Сообщение: #77   СообщениеДобавлено: 25 Окт 2006 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrUnk писал(а):
Наконец сегодня забрал машину из салона. 1.8 АКПП рестайлинг.


Поздравляю, в каком салоне покупал? Долго стоял в очереди?

P.S. Мне в Тойота центр Шереметьево обещали к концу ноября привезти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panchos



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #78   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, судя по тому, что через неделю я должен сесть за руль уже третьего по счёту моего Авенсиса, то овет на вопрос поставленный во главе этого топика ясен как божий день! Very Happy Cool
_________________
АVENSIS 1998/1.6, 2003/1.8, 2006/2.0 !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pent
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 825
Откуда: Москва

Сообщение: #79   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panchos писал(а):
Ну, судя по тому, что через неделю я должен сесть за руль уже третьего по счёту моего Авенсиса, то овет на вопрос поставленный во главе этого топика ясен как божий день! Very Happy Cool


А что было со вторым?
_________________
Илья_2,0 АКПП R1 2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panchos



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #80   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pent писал(а):

А что было со вторым?


Второму исполнилось 3 года, кончилась гарантия, и его у меня предложили купить....

Считаю, что лучше на рынке пока ничего нет, ну если не брать в расчёт Лексус, конечно, Wink поэтому решил взять новый. Cool
_________________
АVENSIS 1998/1.6, 2003/1.8, 2006/2.0 !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 80, 81, 82  След. [Все]
Страница 8 из 82

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST