Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Еще один вариант тюнинга подсветки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaliy777
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 1014
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение: #451   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2013 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frant, woodywoodpeaker, у меня даже не теплая. Просто уличной температуры. Может ваши мощнее моей, поэтому и греются.
_________________
Avensis 07, 1.8 механика, Sol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy777
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 1014
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение: #452   СообщениеДобавлено: 22 Сен 2013 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я ж на той неделе сзади тож такую прилепил. Мне очень нравится!




_________________
Avensis 07, 1.8 механика, Sol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
protao



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 256
Откуда: Belgie

Сообщение: #453   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2013 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слишком светлая какая то ,или фото такое
_________________
Avensis D4D T25 126PK 2007г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Jago00



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 125
Откуда: красноярск

Сообщение: #454   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2013 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите размеры шильдикоа зад и перед ,avensis дорестайл?и что нужно что бы их поставить,я так понял отверстий нет,сверлить нужно??заранее спасибо Very Happy
_________________
Avensis 1.8 1ZZ-FE АКПП 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
woodywoodpeaker
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 336
Откуда: Гатчина

Сообщение: #455   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2013 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

protao писал(а):
слишком светлая какая то ,или фото такое

да она реально светлая, даже днем отлично видно, у меня такая стояла, снял, так как с водой не дружит ))) поставил другую она меньше светит но зато не страшна вода ))

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Jago00 писал(а):
подскажите размеры шильдикоа зад и перед ,avensis дорестайл?и что нужно что бы их поставить,я так понял отверстий нет,сверлить нужно??заранее спасибо Very Happy

дырка есть сверлить ничего не надо, единственное бывает дырка не совпадает с выходом провода на шильде и тогда чтоб не зажимать провод скотчем проще сверлануть )) не так уж и страшно, все равно все закрыто и доступа воды к дырке не будет, соответственно и ржаветь не должна, если боитесь за ржавчину помажте литолом например , размер увы не знаю у меня рестайлинг, возможно и одинаковый размер, зад 120 на 80, перед 140 на 95, правда желательно перед чутка поменьше, 139 на 94 )) но таких не бывает
_________________
Avensis 1.8 МКПП Рестайлинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy777
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 1014
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение: #456   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2013 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

protao писал(а):
слишком светлая какая то ,или фото такое

Да нет. просто на телефон фото сделано, еще и вечером/ ночью, а так отлично смотрится, я вообще доволен.
woodywoodpeaker писал(а):
бывает дырка не совпадает с выходом провода на шильде и тогда чтоб не зажимать провод скотчем проще сверлануть

Я для новой просверлил- делов на минуту и страшного действительно ничего нет.
_________________
Avensis 07, 1.8 механика, Sol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 [Все]
Страница 46 из 46

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST