Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Брызговики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pappi
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 968
Откуда: Espoo

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да как же у тебя забрать...
_________________
Т27 sedan 1,8 6M/T Sol olive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий 42
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1395
Откуда: Кузбасс, г. Кемерово

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю приехать Smile)))))) заодно и пива попить Smile)

а если серьзно, то я могу какой-нибудь транспортной компанией бандероль кинуть, а вы при получении мне на телефон денег закините - рассчитаетесь со мной (про зарубеж - не знаю, получиться ли так или нет).
_________________
New Avensis 2009, 1.8 CVT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OFK



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 105
Откуда: ЗЕЛЕНОГРАД

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, а по чём брызговики у ОД?
_________________
авенсис 1,8 CVT 2009 универсал.
http://vkontakte.ru/albums52490610
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gor170



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 179
Откуда: Челябинск

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFK писал(а):
Подскажите, а по чём брызговики у ОД?


У ОД дорого. В Экзисте недавно взял по 900 руб 1 пара.
Сделано во Франции, встали на места отлично.
_________________
Avensis 1.8 мкпп Элеганс 09 был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pappi
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 968
Откуда: Espoo

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далековато)) доставка съест всю разницу. мне можно было до Питера, или до Москвы, оттуда уже не проблема. но Кузбасс - это как то далековато...
_________________
Т27 sedan 1,8 6M/T Sol olive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий 42
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1395
Откуда: Кузбасс, г. Кемерово

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу и в Питер отправить, если вам от этого легче станет Smile)))))))
_________________
New Avensis 2009, 1.8 CVT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pappi
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 968
Откуда: Espoo

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не выдержал, заказал у англичан эти брызговики, все 4. к сожалению, не доволен, хотя все и правильно, и подходит.
передние просто очень низко, а при этом не слишком мягкие, особенно по ходу движения, боюсь по зиме заломать совсем легко можно, посмотрим. заморочка тоько одна с передними была - не просек я сначала, что под верхним отверстием брызговика не клоп, который надо вытащить, а суть пластиковая гайка под шуруп. то есть его вообще не надо вытаскивать - просто в него завернуть шуруп из комплекта. а я первый вытащил, сломав, разумеется, на втором научился вытаскивать не ломая, а потом понял, что все напрасно. фигня, взял следующий клопик такой же, повыше там есть, его поставил под брызговик, сверху отверстие закрыл кусочком черной изоленты, не видно ничего.
задние хуже - все три отверстия приходится сверлить, хотя это в пластике и не сложно совсем, и занимает минут пять на сторону.
но не нравится как подходит форма брызговика к форме бампера - все вроде правильно, но не совсем на месте, а выше уже не натянуть никак. кроме того, брызговик по ширине не перекрывает, в отличии от переднего, всю ширину колеса, и расположен вообще своей плоскостью весьма не поперек машины, а под углом.



_________________
Т27 sedan 1,8 6M/T Sol olive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жендос



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 209

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2010 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pappi писал(а):
передние просто очень низко, а при этом не слишком мягкие, особенно по ходу движения, боюсь по зиме заломать

Да и летом не проблема, особенно если с бордюра какого-нибудь съезжать, пару раз цеплял, при этом скрежет как будто порогом цапанул.
_________________
Avensis 09 1,8МКПП Элеганс был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smiles
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 695
Откуда: Saint-P. South Ghetto

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 14 Июл 2010 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жендос писал(а):
pappi писал(а):
передние просто очень низко, а при этом не слишком мягкие, особенно по ходу движения, боюсь по зиме заломать

Да и летом не проблема, особенно если с бордюра какого-нибудь съезжать, пару раз цеплял, при этом скрежет как будто порогом цапанул.

Постоянно цепляю, скрежет, но нормально, зимой и летом, как новые)
_________________
Toyota Avensis 2009 black 1.8 Multidrive S Элеганс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
mvv



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 18
Откуда: Москва

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smiles писал(а):
Жендос писал(а):
pappi писал(а):
передние просто очень низко, а при этом не слишком мягкие, особенно по ходу движения, боюсь по зиме заломать

Да и летом не проблема, особенно если с бордюра какого-нибудь съезжать, пару раз цеплял, при этом скрежет как будто порогом цапанул.

Постоянно цепляю, скрежет, но нормально, зимой и летом, как новые)

весь снег передними сгреб этой зимой, да и на стоянке нечистили поэтому по сугробам полазил)) звук конечно страшный, но брызговики в порядке, как новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Все]
Страница 4 из 10

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST