Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Шум МКПП 1.8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
43852
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 600
Откуда: 86ой регион.

Сообщение: #91   СообщениеДобавлено: 28 Май 2012 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня авик 2 на пятой тоже подвывает около 80-90 км в час.
_________________
Авенсис,серебро 1.8 мкпп.2008 год.52 тыс пробег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
andrew10



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 20
Откуда: Литва

Сообщение: #92   СообщениеДобавлено: 28 Май 2012 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В апреле был у ОД, попросил проехать на рестайлинговой 2012 нулёвой! дизельной Авенсис - коробку слышно на первой также. Я больше не парюсь по этому вопросу - чего и вам желаю!
_________________
Avensis 2011, 1,8 ручка, серый металик, седан.
Sol Style +
chevrolet alero 2003, 2,4 ручка (Oldsmobil)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minjiner



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 15

Сообщение: #93   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2012 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проехал 80 000 такой звок был практически с самого начала эксплуатации авто, учитывая что гарантия заканчивается на ТО пожаловался на звук, машину забрали сказали подшипники в коробке поменяли все подшипники в коробке по гарантии машина простояла в у дилера почти три недели не было запчастей типа у них первый случай такой. Так вот забрал машину ничего не изменилось, катались кактались и стехнологом и механиком все только пожимают плечами что это за звук, так что думаю наврятли это коробка или это просто такая особенность у этой коробки.
Теперь думаю а стоило вообще туда лесть всетаки заводская сборка по лучше будет чем наших дилеров[/img]

Добавлено спустя 29 минут 26 секунд:

Да небойтесь, ничего с ним небут просто надо музыку по громче и все, накатал 80 000 и ничего, хотя и не раз стрелку клал и вожу достаточно агресивно, машина хорошая и надежная, кроме этого ремонта и коробки и замены колодок и тормозных дисков больше с машиной ничего не делал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jack Twist




Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 10

Сообщение: #94   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2013 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Вой в коробке у меня был с самого начала. Особо меня и не беспокоил, ибо пересел я на авик с нашей двенашки... Вообщем я на него и забил. После 95 тыс. пробега коробочка у меня просто зашумела. на холостых даже слышно, как там внутри что-то шуршит. Понятно, что подшипники требуют замены. машина не на гарантии.
Может знает кто из просвещенных, насколько я попал...
Чет ездить уже страшновато, вдруг там все размолотит...
Заранее спасибо, ребята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shepard_39




Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщения: 39

Сообщение: #95   СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нибудь самостоятельно менял подшипник вторичного вала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 [Все]
Страница 10 из 10

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST