Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Датчик Лямбда-Зонд
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Расходные материалы и запчасти Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nord
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2966

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 24 Дек 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEX SPB писал(а):
Nord, а вы думаете нижний там для мебели стоит? Mr. Green


Я не думаю,я знаю! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOCTb
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 558
Откуда: Спб

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 24 Дек 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая лябда стоит для проверки работы ката. Без неё горит чек. Так что покупать всё равно надо.
_________________
Был 2004 1.8
Есть 2007 2.0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nord
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2966

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 24 Дек 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOCTb писал(а):
Вторая лябда стоит для проверки работы ката. Без неё горит чек. Так что покупать всё равно надо.


Дешевле переставить рабочий на верх,а вниз поставить обманку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOCTb
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 558
Откуда: Спб

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылку на обманку в студию.
_________________
Был 2004 1.8
Есть 2007 2.0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nord
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2966

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святая наивность!

Вам надо,Вы и ищите. Very Happy

Мне тут её один товарисч в личке предлагал,но меня как то чек мало беспокоит,он у меня уже 2 года горит,я не стал брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOCTb
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 558
Откуда: Спб

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не надо, Я лямбду купил.
С горящим чеком можно пропустить какую-нить забавную кончину соленоида коробки. Тем более у меня например отгнил проводок обогрева лямбды о чём говорил чек.Отгнил у самого основания внутри резинки. Обманку вешать толку нет, потому как сама лябда работает, а обогрев нет.
_________________
Был 2004 1.8
Есть 2007 2.0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nord
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2966

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOCTb писал(а):

С горящим чеком можно пропустить какую-нить забавную кончину соленоида коробки. Тем более у меня например отгнил проводок обогрева лямбды о чём говорил чек.Отгнил у самого основания внутри резинки. Обманку вешать толку нет, потому как сама лябда работает, а обогрев нет.


У меня нет катализаторов,один выгорел из-за попавшего несгоревшего бензина,второй я выбил сам.Делаю переодически "считывание кодов неисправностей" у сервисменов.За 2 года никаких проблем не было.тьху,тьху Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барристер
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 2253
Откуда: Новокуркино

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару раз, с промежутком в 4 месяца проявлялась неисправность. Тестер оба раза показал на датчик B2S2. После сброса - "чек" потухает. Вопрос - где этот зонд расположен? Их же там 4 стоит.. по экзисту так же непонятно, B2S2 не указано, кто подскажет? Пробег уже 145 000, свечи не менялись с ТО 80, датчик умер?
И стоит ли поменять их сразу все 4?
_________________
2.0 АКП, темно-синий, 2006, камри 50 2013, камри 55 2017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 554
Откуда: Москва

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B2S2 - если стоять лицом к капоту машины, то левая банка нижний датчик. Вроде так для 1AZ-FSE. оригинал дорого стоит зараза.
_________________
2003 2.0 R2 АКПП , 4-е колеса, руль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX SPB



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 71
Откуда: СПб Пушкин

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно на считке загорелись ошибки: chek VSC TRc off, съездил на диагностику, диагност сказал обрыв подогрева второго лямбда зонда, заехал на яму, точно, походу ледыхой перебило, прямо у самого датчика. Купил еще один ....537 БОШевский датчик перепоял разъем и все ГУД . Цена вопроса 1150 рублей + время на замену и перепайку разъема. Very Happy
_________________
2.0 АКПП 2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Расходные материалы и запчасти Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След. [Все]
Страница 2 из 30

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST