Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Головное устройство и мультимедиа (навигация, DVD-TV, ...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 89, 90, 91  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pappi
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 968
Откуда: Espoo

Сообщение: #406   СообщениеДобавлено: 18 Авг 2011 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, я про колонки имел в виду, мы где-то друг друга не поняли Very Happy
но и ладно.
_________________
Т27 sedan 1,8 6M/T Sol olive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZigZag



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 10
Откуда: Тула

Сообщение: #407   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2011 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня с удивлением обнаружил что штатная голова переключает треки с руля при блютусном подключении айпада (причем с айфона 3GS она этого не делала).
_________________
2009 2.0 Люкс, Оливковый металлик

Настоящая свобода - это когда ты сам выбираешь, что будет тебя ограничивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yrik



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 71
Откуда: МОСКВА

Сообщение: #408   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2011 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте
вот оно и свершилось установили мой фантом как и обещал опишу свое мнение по этому поводу
Дизайн на 4- подсветка только красная хотя в инструкции 3 вида. Сам пластик почти не отличить
Звук 5+ штатные динамики под замену 100% звук можно включить процентов на 40 потом шумы дребезжание и тд и тп
Радио 3+ не понравилось вид и качество приема в штате лучше
ДВД я думаю 5 не чего плохого не увидел
Навигация 5 хотя сравнивать нечем раньше не было
Телефон нокиа сенсорный найти не может буду разбираться
камера и парктроники 5+
ТЕПЕРЬ ВАЖНО для потенциальных покупателей
в штате есть функция с увеличением скорости увеличиваеться звук в фантоме такой функции нет и обойти ее не смогли в следствии этого происходит сбой электронной системы при скорости с выше 100км комп выдает ошибки всех систем (объяснил как смог) лечится подключением какой-то штуки и 3 часа ожиданий
P.S. повторюсь ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ все выше сказанное
в целом г.у. не плохое остальное каждый сам определяет для себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joyman
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 749
Откуда: Belarus

Сообщение: #409   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2011 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yrik писал(а):

ТЕПЕРЬ ВАЖНО для потенциальных покупателей
в штате есть функция с увеличением скорости увеличиваеться звук в фантоме такой функции нет и обойти ее не смогли в следствии этого происходит сбой электронной системы при скорости с выше 100км комп выдает ошибки всех систем (объяснил как смог) лечится подключением какой-то штуки и 3 часа ожиданий

Нах нах такие апгрэйды Shocked
За свои бабки себе же гемор покупать
_________________
RAV4 2020 2.0 Комфорт жемчужно-белый перламутр
T27 2009 1.8 6МКПП Комфорт+, цвет 8S6(продан)
Хочешь выделяться из потока? Быть не похожим на остальных? Включай указатели поворота при перестроении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир2010



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 145

Сообщение: #410   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2011 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, чё за херня на камри такой выбор головных устройств установка без проблем! На Авенсис же как всегда, не могут до ума довести. Тоже сижу и думаю вроде надо, так как почитаю в ветке тута недостатки, так всё желание пропадает. Родное тоже ерунда кому нужо ГО с навигацией которая на територий России не работает. Бред какой то, как говорят всё для России.
_________________
Avensis 2010, седан, 1,8, вариатор, комплектация Престиж Плюс, R 17, темно - серый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Concorde Sales



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

Сообщение: #411   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня!
Остатки ГУ BiON в дизайне дорестайлинга (отделка не под титан, черная) отдаются за недорого ( 28 )
Варианта с отделкой под титан не будет Smile
3648332 по москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Артем1980



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 59
Откуда: Украина

Сообщение: #412   СообщениеДобавлено: 18 Окт 2011 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа и дамы форумчане!
Подскажите, а никто не проверял имеется ли у нас проводок от "головы" к месту где должна быть камера заднего вида. По идее ведь проводку на заводе прокладывают на конвейере не глядя на комплектацию авто и страну происхождения, вся начинка набирается потом? Так ли это.
Заранее спасибо за ответ
_________________
Avensis 11, Элегант, 2.0 CVT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yrik



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 71
Откуда: МОСКВА

Сообщение: #413   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1980 писал(а):
имеется ли у нас проводок от "головы" к месту где должна быть камера заднего вида

проводка есть но разъЁмы не подходят надо тянуть по крайней мере мне так делали
_________________
Toyota Avensis (Т27) 2009г.в 1.8 МКП седан серый. Жизнь-это выбор-Судьба последствие этого выбара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Findoc



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 139

Сообщение: #414   СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Concorde Sales писал(а):
Варианта с отделкой под титан не будет

Думаю, что у вас не только новых вариантов с отделкой не будет, не будет и новых прошивок, не будет и доступа в интернет, а обновление программы для Concord на НАВИТЕЛ и вовсе появляется как для бедных родственников, в последнюю очередь, когда каждый драный мобильник будет иметь новую программу. Мне кажется, что у вас основная цель - получение прибыли с меньшими затратами, без усилий и забот в сторону клиента. В противном случае, уверен, что вы предусмотрели бы и доступ в НЕТ, и качество связи радио антенны, и т.д.
В целом, я удовлетворен ГУ Concord, и возвращать родную голову не собираюсь из-за необходимой мне навигации, из-за вложенных уже, заметьте, немалых денег, а также из-за более лучшего качества звука, но когда сталкиваешься с перечисленными мелочами, удовлетворение от покупки вашей продукции говенное. Или вы слабаки в организации своего дела, или пох...сты, других причин не вижу! Может быть вы сможете объяснить, оправдать отсутствие необходимых для покупателей опций в ГУ, но от этого количества желающих купить его у вас не прибавится. Докажите свою лояльность в виде реальных изменений, тогда весь рынок у ваших ног, покупатели будут в очереди стоять, истекая слюной. Может быть, я слишком резок был, но накипело!
_________________
Avensis 2009, 1.8L, CVT серебристый, элеганс плюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashko



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 39

Сообщение: #415   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2011 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, а можно ли подключить какой проигрыватель с флешок divx фильмов на штатный телевизор с навигацией, который пришел с завода с машиной, а также тв-тюнер? Менять заводское головное устройство считаю неразумным по причине идеального звука и удобства управления аудио и телефона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 89, 90, 91  След. [Все]
Страница 41 из 91

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST