Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Омыватель фар не задвигается до конца
На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SpeeD
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 819
Откуда: Питер

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заезжал из-за такой же байды на паркинг......оттаял все работает и задвигается. Описывал в теме......

http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?p=195389#195389
_________________
Avensis T27 2009 1.8 МКПП Элеганс+Пепельный металлик был...теперь infiniti QX70 3.0D
P.S. И нафига меня теперь на форуме поселили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася-матрос



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 35

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2010 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ситуация в следующем. Во время морозов пару раз нажимал на кнопку омывателя фар. Они не срабатывали. Решил заехать в тёплый гараж. Простоял там 8 часов, все омыватели стёкол заработали. А омыватели фар повели себя не очень адекватно. Левый так и не вылез, а правый выскочил из направляющей и улетел где то на метр(видимо от напора), ну и струя жидкости тоже . После этого вставлял его на место несколько раз и всё повторялось. (А если я его на дороге так потеряю). Ну, а левый так и не вылез. Стоит ли ехать к диллерам?
УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ-БЛИН.
Что то много гемора.

А я уже один потерял. сначала думал спи..ли, а потом на парковке увидел машину с дыркой заклеенной скотчем, видимо болезнь.Деталь продаётся в сборе с насосом, где-то 400$

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Понажимал блин кнопочку Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрич_avik



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 46

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFK писал(а):
Ситуация в следующем.
У меня случилась аналогичная ситуация. Выскочила крышка с форсункой и ещё трубочка длиной около 8 см. После установки на место данных частей и опробования всё опять выскочило. Далее, нажав на кнопку прыскалки успел схватить высунувшийся "обрубок", и, не давая ему убраться на место все собрал. Два раза всё сработало, но подумываю о ОД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gor170



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 179
Откуда: Челябинск

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2010 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFK писал(а):
Ситуация в следующем. Во время морозов пару раз нажимал на кнопку омывателя фар. Они не срабатывали...

А какой смысл нажимать в мороз? У меня все работает, но в морозы не пользуюсь, может потому и работает?
_________________
Avensis 1.8 мкпп Элеганс 09 был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KKK
Живет на Форуме



Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 815

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2010 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gor170 писал(а):
А какой смысл нажимать в мороз? У меня все работает, но в морозы не пользуюсь, может потому и работает?


а вас в мороз чисто на улицах?
или машина не пачкаеться?
_________________
В мире есть по крайней мере трое мужчин, которые тебя очень любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson, Johnnie Walker.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася-матрос



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 35

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2010 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А какой смысл нажимать в мороз? У меня все работает, но в морозы не пользуюсь, может потому и работает?

Омыватель фар вещь, как по мне совершенно бесполезная ничего неотмывает, но срабатывает при нажатии на дворники, при включённом свете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дерзкий
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 979
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2010 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KKK писал(а):
а вас в мороз чисто на улицах?
или машина не пачкаеться?

на улицах может и не чисто, но машина не пачкается, т.к. грязь запаянна во льду Mr. Green
Вася-матрос писал(а):
срабатывает при нажатии на дворники, при включённом свете....

это при штатном ксеноне, а без него омыватель работает от отдельной кнопки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gor170



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 179
Откуда: Челябинск

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2010 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KKK писал(а):
Gor170 писал(а):
А какой смысл нажимать в мороз? У меня все работает, но в морозы не пользуюсь, может потому и работает?


а вас в мороз чисто на улицах?
или машина не пачкаеться?


От -7 и ниже у меня неоходимости пользоваться омывателем нет.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Или понятие "мороз" у нас имеет разное значение.
_________________
Avensis 1.8 мкпп Элеганс 09 был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OFK



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 105
Откуда: ЗЕЛЕНОГРАД

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2010 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gor170 писал(а):
А какой смысл нажимать в мороз?

А зачем тогда функция, если ей пользоваться нельзя? Может тогда вообще на зиму машину консервировать?))))
_________________
авенсис 1,8 CVT 2009 универсал.
http://vkontakte.ru/albums52490610
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gor170



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 179
Откуда: Челябинск

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2010 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFK
Может. Smile
_________________
Avensis 1.8 мкпп Элеганс 09 был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Все]
Страница 2 из 3

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST