Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Размер динамиков
На страницу 1, 2, 3  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexxxey



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 6
Откуда: Киев

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2006 17:10    Заголовок сообщения: Размер динамиков Ответить с цитатой

Всем привет!

Тут вопросец нарисовался.. Может кто подскажет? Решил в новом авенсисе динамики штатные в передних дверях поменять. Никто не знает какой там размер? Что-то меня смущает низкочастотники в нише зеркалов. Кажется, что они там нестандартные.

Спасибо за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FFh
Завхоз


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 2646
Откуда: Рязань

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2006 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нише зеркалов низкочастотники ? Shocked Нестандартные врятли, скорее всего 16'', если низкочастотники.
_________________
Был Avensis 2.0, 2004, R1, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишаня
Комментатор-Джин


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1768
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2006 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот высокочастоники Cool
_________________
Avensis 2,0L AT R1, Был....
LC Prado 4,0L AT Sol Есть, то есть уже тоже был....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxxey



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 6
Откуда: Киев

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2006 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FFh писал(а):
В нише зеркалов низкочастотники ? Shocked Нестандартные врятли, скорее всего 16'', если низкочастотники.


Тьфу... Опечатка Smile Понятно, что высокие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2006 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно 13 см ставят ... кастати будешь меня и сразу уж виброизоляцию дверей делай Cool
Вернуться к началу
Шурик
Главный по тарелочкам


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 2596
Откуда: Москва - Vienna

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2006 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче. Там стоят 16-тые низкочастотники. По заверениям спецов чтобы поставить туда нормально более-менее правильно акустику надо сделать небольшой и несложный подиум. Мне предлагают поставить туда Фокал. Я послушал, отличный звук (но ессесно надо выбирать под себя). Плюс "пищалки" от Фокалов этих можно поставить в штатные места.
_________________
Мечту разбили Sad ГАДЫ!
Ненавижу продукцию Горьковского автозавода Sad Sad Sad
1,8 РКПП R1 ... БЫЛ Sad 2,4 R4 .. тоже был Sad 1,8 DSG Cappucino едет куда-то постоянно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Alexxxey



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 6
Откуда: Киев

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2006 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
Короче. Там стоят 16-тые низкочастотники. По заверениям спецов чтобы поставить туда нормально более-менее правильно акустику надо сделать небольшой и несложный подиум. Мне предлагают поставить туда Фокал. Я послушал, отличный звук (но ессесно надо выбирать под себя). Плюс "пищалки" от Фокалов этих можно поставить в штатные места.


Я тоже о фокалах думаю. Можешь сказать, какую модель тебе советовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Главный по тарелочкам


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 2596
Откуда: Москва - Vienna

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2006 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас пошукаю. Если найду то скажу Smile

Нашел

Если не ошибаюсь, то вот эти Фокалы я послушал
_________________
Мечту разбили Sad ГАДЫ!
Ненавижу продукцию Горьковского автозавода Sad Sad Sad
1,8 РКПП R1 ... БЫЛ Sad 2,4 R4 .. тоже был Sad 1,8 DSG Cappucino едет куда-то постоянно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
СВ
Владелец шила


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 7362
Откуда: Самара

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2006 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик, не знаю, на какие классы подразделяются высокочастотники... но на вид они диаметром 4 сантиметра и толщиной в районе 1-го сантиметра...
под них, внутри декоративной заглушке, сделаны приливы по всему диаметру... куда они и вставляются...
Да ты не бойся, возьми и сними... они на клипсах держутся...
_________________
Lamborghini Gallardo 1/43 был...
а сейчас целых 3 PG6111FA по 110 тыс. л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромка



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 279
Откуда: Красноярск

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2006 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята а под аккустику фокал.голова соответствовать будет?
Я имею ввиду штатную магнитолу?Может менять и магнитолу надона Nakamichi,тогда как быть с консолью куда она встроена?
Есть мысли?
_________________
Avensis R2 2.0L АКПП /2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След. [Все]
Страница 1 из 3

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST