Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Не открывается багажник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-K
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 1131
Откуда: Воронеж

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 02 Янв 2013 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с багажником бывают глюки, когда аккумулятор не заведет например машину (уже дохленький) или отключишь и снова включишь его, подходишь к багажнику ни фига, тогда или ключем или нужно центральным замком щелкнуть, тогда начинает открываться!
_________________
Avensis 2006, доресталинг, 1,8, механика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
DIM56



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 92

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 06 Янв 2013 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня уже несколько лет проблема с замком багажника...один раз из него выскочила пружинка отломаная и проблема теперь проявляется периодически! помогает только отпирание ключом и то только со второго, третьего раза...
_________________
2006 год, рестайлинг, 1,8, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grisha762



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 45
Откуда: Новокузнецк

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 06 Янв 2013 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй разобрать замок. Там ничего сложного нет.
_________________
Toyota AVENSIS 2004 1,8 MKПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
можайск



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 15
Откуда: можайск

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 08 Янв 2013 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни а у меня другая проблема.нажимаю на кнопку открывания багажника,а он не жужит.снял эл.замок.проверил дома.результат ноль.может была у когото такая ситуация и где приобретали моторчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
sergey.chukov



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 178
Откуда: Томск

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 18 Янв 2013 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, я позавчера на мойке был, после чего, поехав встречать в аэропорт в соседнем городе, обнаружил, что багажник не открывается. Пришлось складывать чемоданы через салон Laughing
Вчера попросился в гараж, сегодня открывается нормально. Пробрызгал хорошенько силиконовой смазкой, надеюсь, что будет лучше.
_________________
Toyota corolla 2013, CVT, 1.8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evgentt



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 15

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 18 Янв 2013 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mtkachuk писал(а):
в электрозамке есть хитрая пружинка, которыя возвращает часть механизма в нужное положение. Так вот эта пружинка у меня обломилась. Разбирал замок и колхозил Wink тут была тема с резинкой для денег, но я не решился...резинка в морозы огрубеет, потрескается и разорвется. Мой "колхоз" надежнее Mr. Green
Т.е. из салона нужно пробраться в багажник, снять обивку крышки багажника, открутить электрозамок - крышка багажника откроется.
Разобрать замок и искать пружинку.

Резинка для денег в сервисе не нашлась, был только презерватив, поставили вместо пружинки. Три месяца, морозы до 35 доходили, багажник четенько работает:)
_________________
Avensis 2004, 2,0 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucas



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 270
Откуда: Великий Новгород

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2013 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня добрался до багажника...))), делов на 1 час , вскрыл обшивку снял личину и сам замок, все пролил WD-40, потом вытер и смазал силиконовой смазкой, замок несколько раз разработал многократным опробованием принудительно от отвертки. Итог : грязь была причиной закисания замка, тяга была на месте, личину разработал так что теперь свободно все работает и от ключа, пружинка в замке оказалась на месте поэтому колхозить не пришлось - только промыл и все смазал - теперь все работает, если у кого есть вопросы пишите в личку.
_________________
TOYOTA Avensis 1.8 мкпп 2006г рестайл-хорошая машина ,но скучная...не такая как Мазда
ICQ 328-457-591
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Viktor170869



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 1

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 19 Янв 2014 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! авенсис универсал 2004 года.перестал открыватся багажник (эаеэжал в салон проверить католизатор,подключали к компу и после этого багажник не открывается) может у кого была такая проблема? Спасбо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин 48



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 1

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2014 22:03    Заголовок сообщения: Не открывается багажник Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Проблема с багажником коснулась и меня. Вылечилась случайно . Берем ключ и открываем багажник вручную, затем ключ поворачиваем вертикально(перпендикулярно) крышки багажника и вытаскиваем ключ, закрываем багажник. Все должен открываться с кнопки! Проверено на авике тестя (та же беда звук срабатывания есть а результата нет) все заработало! Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvezdoglaz



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.03.2014
Сообщения: 25
Откуда: Омск

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minoga писал(а):
Grisha762 писал(а):
у меня тоже ключом с момента покупки не открывался. А зимой при переезде случилось такое же. Попадает вода и замерзает частично механизм. У меня тоже жужало, но не открывалось. Но однажды открылся сам и я его открутил и сделал ему ревизию.

так у меня нет отверстий для открытия ключом? личинки то нет?
или я слепой?

есть, просто присядьте на корты и увидете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Все]
Страница 3 из 4

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST